Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,80
- Impact
- 8,88 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,83
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Mirage0,77
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Red Rebels
1:0
RAG3
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
VYRE
10:13
RAG3
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A11 / 21 / 10
Impact9,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 21
- Assists
- 10
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.722
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 21 / 10 | 74,9 | 0,83 | 9,62 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
RAG3
8:13
GVARDIYA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,1
K/D/A12 / 20 / 4
Impact8,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.200
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 20 / 4 | 57,1 | 0,77 | 8,07 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Red Rebels
1:0
RAG3
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
VYRE
10:13
RAG3
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A11 / 21 / 10
Impact9,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 21
- Assists
- 10
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.722
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 21 / 10 | 74,9 | 0,83 | 9,62 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
RAG3
8:13
GVARDIYA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,1
K/D/A12 / 20 / 4
Impact8,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.200
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 20 / 4 | 57,1 | 0,77 | 8,07 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.