Mirage1×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,72
- Impact
- 8,23 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,72
- Meistgespielt
- Mirage1×
- Schwächste Map
- Mirage0,72
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
NorEasters
2:0
Z-Blocked
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,7
K/D/A20 / 33 / 11
Impact8,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 20
- Tode
- 33
- Assists
- 11
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.341
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 20,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 16 / 4 | 56,4 | 0,72 | 7,84 % |
| de_mirage | 10 / 17 / 7 | 55,0 | 0,72 | 8,65 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
NorEasters
2:0
Z-Blocked
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,7
K/D/A20 / 33 / 11
Impact8,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 20
- Tode
- 33
- Assists
- 11
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.341
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 20,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 16 / 4 | 56,4 | 0,72 | 7,84 % |
| de_mirage | 10 / 17 / 7 | 55,0 | 0,72 | 8,65 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.