Matchstream

Ravers

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,96
Impact
11,43 %
Matches
1
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
0,96Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,92
17 Kills
21 Deaths
14 Assists
81,2 ADR
64,7 % Headshots
17,0 Kills / Map
14,0 Assists / Map
3,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,00 pro Map
3K 2,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,21
11,43 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,42

Opening

5,0 Ø Firstkills / Map
6,0 Ø Entry-Versuche / Map
83,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,46
1v1 – 0 von 0
1v2 100,0 % 2 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,87

Utility

Utility & Schaden
46,2 % Utility erfolgreich
300,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
54,2 % Flash-Erfolgsquote
24,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.701

Gespielte Maps

Dust 21×gespielt
Ø Rating0,96
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,96 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 20,96
Meistgespielt
Dust 21×
Schwächste Map
Dust 20,96
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular LES ZINZINS 16:13 Emlight
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR81,2 K/D/A17 / 21 / 14 Impact11,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
17
Tode
21
Assists
14
K/D
0,81
Kills / Runde
0,59
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
2.354

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
300
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
54,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 21 / 1481,20,9611,43 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular LES ZINZINS 16:13 Emlight
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR81,2 K/D/A17 / 21 / 14 Impact11,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
17
Tode
21
Assists
14
K/D
0,81
Kills / Runde
0,59
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
2.354

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
300
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
54,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 21 / 1481,20,9611,43 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Ravers

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.