rayquazaa666
Namenshistorie15 Namen
- rayquazaa666seit 16.10.2026Aktuell
- flashfaking15.10.2026 – 16.10.2026Früher
- rayquazaa66613.10.2026 – 15.10.2026Früher
- flashfaking10.10.2026 – 13.10.2026Früher
- rayquazaa66608.10.2026 – 10.10.2026Früher
- AdaMmMm-_-23.09.2026 – 08.10.2026Früher
- rayquazaa666am 23.09.2026Früher
- AdaMmMm-_-am 23.09.2026Früher
- rayquazaa666am 23.09.2026Früher
- AdaMmMm-_-am 23.09.2026Früher
- rayquazaa666am 23.09.2026Früher
- AdaMmMm-_-am 23.09.2026Früher
- rayquazaa666am 23.09.2026Früher
- AdaMmMm-_-19.09.2026 – 23.09.2026Früher
- rayquazaa666nachgewiesen 16.07.2026 – 19.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,06
- Impact
- 10,05 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
2.716
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke10×gespielt
Ancient7×gespielt
Inferno3×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,27
- Meistgespielt
- Nuke10×
- Schwächste Map
- Anubis0,52
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Antidaun
vs
ZOTIX
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Antidaun
vs
MTX
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DINERO LFO
vs
Antidaun
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
99firepower 1utility
vs
Antidaun
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
B8 Academy
1:0
Antidaun
VOD ansehen
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Bushido Wildcats
19:15
Strael-Bora
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A26 / 27 / 7
Impact10,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 26
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 2.554
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 26 / 27 / 7 | 75,1 | 1,02 | 10,59 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Dark Moon
13:8
Strael-Bora
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A13 / 16 / 2
Impact7,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.260
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 16 / 2 | 60,0 | 0,85 | 7,34 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Vandals Clan
2:1
Strael-Bora
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A47 / 41 / 13
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 47
- Tode
- 41
- Assists
- 13
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 70,2 %
- Gesamtschaden
- 5.148
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 450
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 36,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 16 / 3 | 79,8 | 0,94 | 9,77 % |
| de_inferno | 16 / 8 / 6 | 87,7 | 1,39 | 11,84 % |
| de_ancient | 18 / 17 / 4 | 82,2 | 1,07 | 9,34 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Strael-Bora
2:0
KISLYAKK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,8
K/D/A47 / 26 / 5
Impact13,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 47
- Tode
- 26
- Assists
- 5
- K/D
- 1,81
- Kills / Runde
- 1,18
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 59,6 %
- Gesamtschaden
- 4.110
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 30 / 16 / 1 | 108,5 | 1,53 | 12,73 % |
| de_nuke | 17 / 10 / 4 | 95,0 | 1,38 | 13,50 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Antidaun
vs
ZOTIX
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Antidaun
vs
MTX
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DINERO LFO
vs
Antidaun
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
99firepower 1utility
vs
Antidaun
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
B8 Academy
1:0
Antidaun
VOD ansehen
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Bushido Wildcats
19:15
Strael-Bora
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A26 / 27 / 7
Impact10,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 26
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 2.554
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 26 / 27 / 7 | 75,1 | 1,02 | 10,59 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Dark Moon
13:8
Strael-Bora
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A13 / 16 / 2
Impact7,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.260
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 16 / 2 | 60,0 | 0,85 | 7,34 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Vandals Clan
2:1
Strael-Bora
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A47 / 41 / 13
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 47
- Tode
- 41
- Assists
- 13
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 70,2 %
- Gesamtschaden
- 5.148
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 450
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 36,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 16 / 3 | 79,8 | 0,94 | 9,77 % |
| de_inferno | 16 / 8 / 6 | 87,7 | 1,39 | 11,84 % |
| de_ancient | 18 / 17 / 4 | 82,2 | 1,07 | 9,34 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Strael-Bora
2:0
KISLYAKK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,8
K/D/A47 / 26 / 5
Impact13,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 47
- Tode
- 26
- Assists
- 5
- K/D
- 1,81
- Kills / Runde
- 1,18
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 59,6 %
- Gesamtschaden
- 4.110
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 30 / 16 / 1 | 108,5 | 1,53 | 12,73 % |
| de_nuke | 17 / 10 / 4 | 95,0 | 1,38 | 13,50 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Erlamand
0:2
Strael-Bora
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A45 / 35 / 11
Impact10,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 55
- Kills
- 45
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 4.315
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 12 / 1 | 70,1 | 1,20 | 9,12 % |
| de_ancient | 27 / 23 / 10 | 83,6 | 1,13 | 11,20 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Strael-Bora
1:2
29AvgAge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A48 / 49 / 9
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 48
- Tode
- 49
- Assists
- 9
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 5.194
Opening-Duelle
- Versuche
- 23
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 56,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 326
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 45,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 21 / 16 / 3 | 92,2 | 1,23 | 11,32 % |
| de_nuke | 17 / 15 / 2 | 63,4 | 1,00 | 8,70 % |
| de_inferno | 10 / 18 / 4 | 63,4 | 0,72 | 7,38 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Strael-Bora
13:3
Fortress Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A8 / 11 / 3
Impact8,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 983
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 11 / 3 | 61,4 | 0,78 | 8,24 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Strael-Bora
13:11
playfire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,0
K/D/A18 / 17 / 6
Impact11,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.017
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 17 / 6 | 84,0 | 1,08 | 11,08 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
KISLYAKK
13:8
Strael-Bora
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,5
K/D/A7 / 18 / 4
Impact6,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 7
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,39
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.208
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 18 / 4 | 57,5 | 0,63 | 6,58 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Strael-Bora
5:13
Hermine Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR28,2
K/D/A5 / 14 / 2
Impact4,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,28
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 508
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 14 / 2 | 28,2 | 0,52 | 4,31 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Strael-Bora
9:13
Godbless
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A16 / 13 / 4
Impact9,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.695
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 13 / 4 | 77,0 | 1,09 | 9,78 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Citron Esport
11:13
Strael-Bora
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A19 / 16 / 4
Impact10,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 2.052
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 16 / 4 | 85,5 | 1,14 | 10,33 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Strael-Bora
13:10
Dire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A14 / 15 / 8
Impact9,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 21,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 15 / 8 | 66,1 | 0,90 | 9,96 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Strael-Bora
13:6
PELIA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A17 / 10 / 2
Impact10,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.398
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 10 / 2 | 73,6 | 1,28 | 10,26 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Strael-Bora
14:16
DEEZ NUTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,7
K/D/A31 / 21 / 4
Impact12,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 31
- Tode
- 21
- Assists
- 4
- K/D
- 1,48
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 71,0 %
- Gesamtschaden
- 3.231
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 6,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 76,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 31 / 21 / 4 | 107,7 | 1,38 | 12,78 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
AntidaunSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 13.10.2026
- Bis
- heute
AntidaunErsatzspieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 14.07.2026
- Bis
- 21.07.2026