Matchstream

Razenlele

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,08
Impact
10,74 %
Matches
7
FACEIT-Elo
2.898
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
1,13Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,13
40 Kills
39 Deaths
14 Assists
98,0 ADR
42,5 % Headshots
20,0 Kills / Map
7,0 Assists / Map
1,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 4,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,88
11,31 % Impact
2 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,27

Opening

4,0 Ø Firstkills / Map
7,5 Ø Entry-Versuche / Map
53,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,75

Utility

Utility & Schaden
37,5 % Utility erfolgreich
135,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
25,0 % Flash-Erfolgsquote
8,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.898
Ø Gegner-Elo 2.560

Gespielte Maps

Anubis1×gespielt
Ø Rating1,47
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,91
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,13 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,47
Meistgespielt
Anubis1×
Schwächste Map
Mirage0,91
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Mentalyill 9:13 C51
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR89,5 K/D/A19 / 15 / 5 Impact10,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
15
Assists
5
K/D
1,27
Kills / Runde
0,86
Headshots
11
Headshot-Anteil
57,9 %
Gesamtschaden
1.968

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
85
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 15 / 589,51,2010,86 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Mentalyill 13:11 cs-fasher
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR79,4 K/D/A18 / 17 / 5 Impact9,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
17
Assists
5
K/D
1,06
Kills / Runde
0,75
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.906

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 17 / 579,41,069,54 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Netland 9:13 Mentalyill
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR47,6 K/D/A8 / 18 / 7 Impact6,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
8
Tode
18
Assists
7
K/D
0,44
Kills / Runde
0,36
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.047

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
27
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 18 / 747,60,646,91 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Mentalyill 9:13 C51
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR89,5 K/D/A19 / 15 / 5 Impact10,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
15
Assists
5
K/D
1,27
Kills / Runde
0,86
Headshots
11
Headshot-Anteil
57,9 %
Gesamtschaden
1.968

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
85
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 15 / 589,51,2010,86 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Mentalyill 13:11 cs-fasher
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR79,4 K/D/A18 / 17 / 5 Impact9,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
17
Assists
5
K/D
1,06
Kills / Runde
0,75
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.906

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 17 / 579,41,069,54 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Netland 9:13 Mentalyill
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR47,6 K/D/A8 / 18 / 7 Impact6,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
8
Tode
18
Assists
7
K/D
0,44
Kills / Runde
0,36
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.047

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
27
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 18 / 747,60,646,91 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular avg30 6:13 Mentalyill
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR103,9 K/D/A15 / 17 / 8 Impact13,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
17
Assists
8
K/D
0,88
Kills / Runde
0,79
Headshots
13
Headshot-Anteil
86,7 %
Gesamtschaden
1.974

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
6
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 17 / 8103,91,1913,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Mentalyill 13:8 AVIATORS 2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR85,6 K/D/A20 / 12 / 4 Impact12,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
20
Tode
12
Assists
4
K/D
1,67
Kills / Runde
0,95
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
1.797

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
5
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 12 / 485,61,2712,18 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Clyde 15:19 HollyhoPartaci
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR75,6 K/D/A20 / 27 / 8 Impact9,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
20
Tode
27
Assists
8
K/D
0,74
Kills / Runde
0,59
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
2.569

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
241
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
41,2 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 27 / 875,60,919,42 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Final Rise 5:13 HollyhoPartaci
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,47 ADR120,4 K/D/A20 / 12 / 6 Impact14,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
20
Tode
12
Assists
6
K/D
1,67
Kills / Runde
1,11
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
2.167

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
29
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 12 / 6120,41,4714,89 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Razenlele

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.