Matchstream

RealCrypt1c

Eigenes Niveau Gegnerniveau
GB
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,77
Impact
6,59 %
Matches
3
FACEIT-Elo
2.304
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,77Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,75
29 Kills
43 Deaths
4 Assists
54,6 ADR
44,8 % Headshots
9,7 Kills / Map
1,3 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,43
6,59 % Impact
1 Siege
2 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 0,53

Opening

0,3 Ø Firstkills / Map
1,7 Ø Entry-Versuche / Map
20,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,88
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,50

Utility

Utility & Schaden
25,0 % Utility erfolgreich
68,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,9 % Flash-Erfolgsquote
2,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.304
Ø Gegner-Elo 3.134

Gespielte Maps

Nuke2×gespielt
Ø Rating0,78
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,74
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,77 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke0,78
Meistgespielt
Nuke2×
Schwächste Map
Anubis0,74
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Team Ferox 2:13 leijonat
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR46,4 K/D/A7 / 15 / 1 Impact5,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
7
Tode
15
Assists
1
K/D
0,47
Kills / Runde
0,47
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
696

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke7 / 15 / 146,40,675,28 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Team Ferox 4:13 Dobbycs2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR58,8 K/D/A8 / 15 / 2 Impact6,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
15
Assists
2
K/D
0,53
Kills / Runde
0,47
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
999

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
42
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 15 / 258,80,746,73 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular BACKFIRE 8:13 Team Ferox
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR58,7 K/D/A14 / 13 / 1 Impact7,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
13
Assists
1
K/D
1,08
Kills / Runde
0,67
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.232

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 13 / 158,70,907,40 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Team Ferox 2:13 leijonat
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR46,4 K/D/A7 / 15 / 1 Impact5,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
7
Tode
15
Assists
1
K/D
0,47
Kills / Runde
0,47
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
696

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke7 / 15 / 146,40,675,28 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Team Ferox 4:13 Dobbycs2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR58,8 K/D/A8 / 15 / 2 Impact6,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
15
Assists
2
K/D
0,53
Kills / Runde
0,47
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
999

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
42
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 15 / 258,80,746,73 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular BACKFIRE 8:13 Team Ferox
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR58,7 K/D/A14 / 13 / 1 Impact7,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
13
Assists
1
K/D
1,08
Kills / Runde
0,67
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.232

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 13 / 158,70,907,40 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

RealCrypt1c

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.