Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,13
- Impact
- 10,44 %
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
2.448
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage7×gespielt
Inferno4×gespielt
Ancient3×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,48
- Meistgespielt
- Mirage7×
- Schwächste Map
- Inferno0,97
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:7
Baja Blasters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,2
K/D/A20 / 11 / 3
Impact12,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.903
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 11 / 3 | 95,2 | 1,40 | 12,00 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:5
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,1
K/D/A17 / 12 / 4
Impact12,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.675
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 12 / 4 | 93,1 | 1,29 | 12,36 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:2
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR117,3
K/D/A18 / 11 / 4
Impact14,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 18
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,20
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.760
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 301
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 70,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 11 / 4 | 117,3 | 1,48 | 14,17 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
After Hours
13:8
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A14 / 16 / 3
Impact8,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.587
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 306
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 56,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 3 | 75,6 | 0,95 | 8,68 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Bird Squishers
2:0
Nomadic Tactics
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
0:1
F1lthy Puggers
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
C0re Purple
3:13
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,1
K/D/A15 / 7 / 2
Impact12,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 2,14
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.489
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 241
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 7 / 2 | 93,1 | 1,45 | 12,42 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Nomadic TacticsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute