Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,13
- Impact
- 10,44 %
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
2.448
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage7×gespielt
Inferno4×gespielt
Ancient3×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,48
- Meistgespielt
- Mirage7×
- Schwächste Map
- Inferno0,97
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:7
Baja Blasters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,2
K/D/A20 / 11 / 3
Impact12,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.903
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 11 / 3 | 95,2 | 1,40 | 12,00 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:5
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,1
K/D/A17 / 12 / 4
Impact12,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.675
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 12 / 4 | 93,1 | 1,29 | 12,36 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:2
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR117,3
K/D/A18 / 11 / 4
Impact14,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 18
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,20
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.760
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 301
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 70,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 11 / 4 | 117,3 | 1,48 | 14,17 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
After Hours
13:8
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A14 / 16 / 3
Impact8,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.587
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 306
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 56,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 3 | 75,6 | 0,95 | 8,68 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Bird Squishers
2:0
Nomadic Tactics
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
UnitedStatesArmy Esports
vs
Nomadic Tactics
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
vs
MISSING
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:7
Baja Blasters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,2
K/D/A20 / 11 / 3
Impact12,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.903
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 11 / 3 | 95,2 | 1,40 | 12,00 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:5
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,1
K/D/A17 / 12 / 4
Impact12,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.675
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 12 / 4 | 93,1 | 1,29 | 12,36 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:2
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR117,3
K/D/A18 / 11 / 4
Impact14,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 18
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,20
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.760
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 301
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 70,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 11 / 4 | 117,3 | 1,48 | 14,17 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
After Hours
13:8
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A14 / 16 / 3
Impact8,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.587
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 306
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 56,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 3 | 75,6 | 0,95 | 8,68 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Nomadic Tactics
vs
penazoid
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Bird Squishers
2:0
Nomadic Tactics
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
11:13
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A19 / 15 / 6
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 2.041
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 283
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 15 / 6 | 85,0 | 1,16 | 10,97 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
STFDYSAB
13:11
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A18 / 17 / 4
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 2.018
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 17 / 4 | 84,1 | 1,08 | 10,06 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
5:13
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A15 / 9 / 5
Impact12,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.564
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 9 / 5 | 86,9 | 1,29 | 12,81 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Sassy Sunshines
13:11
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,3
K/D/A26 / 14 / 2
Impact12,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 26
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 34,6 %
- Gesamtschaden
- 2.432
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 26 / 14 / 2 | 101,3 | 1,45 | 12,45 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
14:16
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,3
K/D/A22 / 22 / 8
Impact10,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 22
- Tode
- 22
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.500
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 329
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 22 / 8 | 83,3 | 1,05 | 10,57 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
8:13
Conscious Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,8
K/D/A11 / 17 / 2
Impact6,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.088
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 17 / 2 | 51,8 | 0,74 | 6,66 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Icons oF Vanity
13:5
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A13 / 14 / 4
Impact9,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.328
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 14 / 4 | 73,8 | 0,98 | 9,63 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
11:13
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A14 / 13 / 7
Impact8,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.560
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 13 / 7 | 65,0 | 0,93 | 8,92 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Evil Space Wizards
7:13
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A17 / 8 / 3
Impact9,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.536
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 8 / 3 | 76,8 | 1,37 | 9,46 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
1:0
GOOZPEEK
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Old Meta
13:7
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,3
K/D/A8 / 17 / 5
Impact7,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 966
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 17 / 5 | 48,3 | 0,64 | 7,30 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Lynnsanity
5:13
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A13 / 9 / 5
Impact10,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.292
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 9 / 5 | 71,8 | 1,13 | 10,42 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Nomadic TacticsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute