Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,89
- Impact
- 8,33 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.425
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache4×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache0,89
- Meistgespielt
- Cache4×
- Schwächste Map
- Cache0,89
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Regnum Academy
13:5
Esports Team One Circuit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A12 / 14 / 3
Impact8,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.257
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 14 / 3 | 69,8 | 0,92 | 8,36 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Esports Team One Circuit
10:13
TacticalToaster
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,3
K/D/A10 / 17 / 4
Impact6,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.179
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 17 / 4 | 51,3 | 0,69 | 6,96 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
LEXORANCE
10:13
Esports Team One Circuit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A15 / 17 / 5
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.663
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 17 / 5 | 72,3 | 0,93 | 9,67 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Esports Team One Circuit
16:19
NoRefrag
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A25 / 25 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 25
- Tode
- 25
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 24,0 %
- Gesamtschaden
- 2.619
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 219
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 8,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 25 / 25 / 3 | 74,8 | 1,01 | – |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Regnum Academy
13:5
Esports Team One Circuit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A12 / 14 / 3
Impact8,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.257
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 14 / 3 | 69,8 | 0,92 | 8,36 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Esports Team One Circuit
10:13
TacticalToaster
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,3
K/D/A10 / 17 / 4
Impact6,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.179
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 17 / 4 | 51,3 | 0,69 | 6,96 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
LEXORANCE
10:13
Esports Team One Circuit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A15 / 17 / 5
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.663
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 17 / 5 | 72,3 | 0,93 | 9,67 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Esports Team One Circuit
16:19
NoRefrag
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A25 / 25 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 25
- Tode
- 25
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 24,0 %
- Gesamtschaden
- 2.619
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 219
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 8,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 25 / 25 / 3 | 74,8 | 1,01 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.