Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,41
- Impact
- 13,61 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.339
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Mirage5×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,53
- Meistgespielt
- Mirage5×
- Schwächste Map
- Nuke0,84
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Crosshair
Demo-Stand · statische Vorschau, vergrößertNoch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Lotus Team
13:5
Aura
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
16:19
Nebula Nomads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,0
K/D/A38 / 23 / 5
Impact13,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 38
- Tode
- 23
- Assists
- 5
- K/D
- 1,65
- Kills / Runde
- 1,09
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 4.235
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 38 / 23 / 5 | 121,0 | 1,46 | 13,60 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
14:16
MiLouda
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,7
K/D/A29 / 26 / 7
Impact12,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 29
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 48,3 %
- Gesamtschaden
- 3.020
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 29 / 26 / 7 | 100,7 | 1,25 | 12,49 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team D
16:13
Aura
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A25 / 23 / 2
Impact9,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 25
- Tode
- 23
- Assists
- 2
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 2.375
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 23 / 2 | 81,9 | 1,13 | 9,58 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
13:0
HellDivers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR183,5
K/D/A24 / 5 / 7
Impact24,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 24
- Tode
- 5
- Assists
- 7
- K/D
- 4,80
- Kills / Runde
- 1,85
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 29,2 %
- Gesamtschaden
- 2.386
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 5 / 7 | 183,5 | 2,07 | 24,94 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Lotus Team
13:5
Aura
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
16:19
Nebula Nomads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,0
K/D/A38 / 23 / 5
Impact13,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 38
- Tode
- 23
- Assists
- 5
- K/D
- 1,65
- Kills / Runde
- 1,09
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 4.235
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 38 / 23 / 5 | 121,0 | 1,46 | 13,60 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
14:16
MiLouda
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,7
K/D/A29 / 26 / 7
Impact12,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 29
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 48,3 %
- Gesamtschaden
- 3.020
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 29 / 26 / 7 | 100,7 | 1,25 | 12,49 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team D
16:13
Aura
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A25 / 23 / 2
Impact9,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 25
- Tode
- 23
- Assists
- 2
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 2.375
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 23 / 2 | 81,9 | 1,13 | 9,58 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
13:0
HellDivers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR183,5
K/D/A24 / 5 / 7
Impact24,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 24
- Tode
- 5
- Assists
- 7
- K/D
- 4,80
- Kills / Runde
- 1,85
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 29,2 %
- Gesamtschaden
- 2.386
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 5 / 7 | 183,5 | 2,07 | 24,94 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
wyjadacze
0:1
Aura
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
13:7
Dragon Fire FX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,3
K/D/A15 / 12 / 7
Impact12,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.786
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 12 / 7 | 89,3 | 1,16 | 12,18 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
13:8
The Tilt Monkeys
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
13:10
NT Reload
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR130,2
K/D/A31 / 15 / 8
Impact17,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 31
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 2,07
- Kills / Runde
- 1,35
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 2.995
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 76,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 31 / 15 / 8 | 130,2 | 1,63 | 17,60 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
2:13
whynot2026
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A10 / 14 / 2
Impact7,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 916
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 14 / 2 | 61,1 | 0,84 | 7,97 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
1:0
yng fella
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TeamyoloSTB
5:13
Aura
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR141,7
K/D/A25 / 10 / 1
Impact14,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 25
- Tode
- 10
- Assists
- 1
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 1,39
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 68,0 %
- Gesamtschaden
- 2.551
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 10 / 1 | 141,7 | 1,72 | 14,98 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
ELG India
1:0
Aura
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.