Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,03
- Impact
- 10,85 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,26
- Meistgespielt
- Cache1×
- Schwächste Map
- Inferno0,79
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Team Bittle
2:0
Team Dainyko
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A29 / 28 / 12
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 29
- Tode
- 28
- Assists
- 12
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 41,4 %
- Gesamtschaden
- 2.991
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 404
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 14 / 3 | 49,1 | 0,79 | 7,16 % |
| de_dust2 | 17 / 14 / 9 | 95,5 | 1,21 | 12,55 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
O Fire
2:0
Team Bittle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,5
K/D/A33 / 36 / 17
Impact11,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 33
- Tode
- 36
- Assists
- 17
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 51,5 %
- Gesamtschaden
- 4.092
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 263
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 22 / 19 / 9 | 104,2 | 1,26 | 13,59 % |
| de_mirage | 11 / 17 / 8 | 80,7 | 0,84 | 10,09 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Team Bittle
2:0
Team Dainyko
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A29 / 28 / 12
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 29
- Tode
- 28
- Assists
- 12
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 41,4 %
- Gesamtschaden
- 2.991
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 404
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 14 / 3 | 49,1 | 0,79 | 7,16 % |
| de_dust2 | 17 / 14 / 9 | 95,5 | 1,21 | 12,55 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
O Fire
2:0
Team Bittle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,5
K/D/A33 / 36 / 17
Impact11,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 33
- Tode
- 36
- Assists
- 17
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 51,5 %
- Gesamtschaden
- 4.092
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 263
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 22 / 19 / 9 | 104,2 | 1,26 | 13,59 % |
| de_mirage | 11 / 17 / 8 | 80,7 | 0,84 | 10,09 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.