Matchstream

RisTeeze

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,02
Impact
9,54 %
Matches
2
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,02Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,96
69 Kills
61 Deaths
22 Assists
71,1 ADR
43,5 % Headshots
13,8 Kills / Map
4,4 Assists / Map
1,40 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 0,60 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,83
9,54 % Impact
2 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,87

Opening

1,4 Ø Firstkills / Map
2,4 Ø Entry-Versuche / Map
58,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,97
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 11,1 % 1 von 9
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,94

Utility

Utility & Schaden
26,2 % Utility erfolgreich
52,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
67,3 % Flash-Erfolgsquote
9,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating1,16
Cache1×gespielt
Ø Rating0,89
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,04
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,96
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,02 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,16
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Cache0,89
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Monstars 2:1 Elo Terrorists
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR62,9 K/D/A39 / 43 / 11 Impact8,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
39
Tode
43
Assists
11
K/D
0,91
Kills / Runde
0,62
Headshots
18
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
3.983

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
177
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
35,0 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
18
Flash-Erfolgsquote
69,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 6
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 15 / 567,50,898,73 %
de_ancient10 / 13 / 261,50,807,01 %
de_nuke15 / 15 / 459,60,969,88 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Monstars 2:0 Team Forte
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR83,5 K/D/A30 / 18 / 11 Impact11,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
30
Tode
18
Assists
11
K/D
1,67
Kills / Runde
0,81
Headshots
12
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
3.091

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
87
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
65,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 4 / 482,11,7311,61 %
de_mirage14 / 14 / 784,81,0410,84 %
Alle Matches sehen
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Monstars 2:1 Elo Terrorists
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR62,9 K/D/A39 / 43 / 11 Impact8,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
39
Tode
43
Assists
11
K/D
0,91
Kills / Runde
0,62
Headshots
18
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
3.983

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
177
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
35,0 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
18
Flash-Erfolgsquote
69,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 6
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 15 / 567,50,898,73 %
de_ancient10 / 13 / 261,50,807,01 %
de_nuke15 / 15 / 459,60,969,88 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Monstars 2:0 Team Forte
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR83,5 K/D/A30 / 18 / 11 Impact11,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
30
Tode
18
Assists
11
K/D
1,67
Kills / Runde
0,81
Headshots
12
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
3.091

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
87
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
65,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 4 / 482,11,7311,61 %
de_mirage14 / 14 / 784,81,0410,84 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

RisTeeze

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.