Matchstream

RobiSparja

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,13
Impact
10,07 %
Matches
13
FACEIT-Elo
2.773
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,13Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,04
289 Kills
220 Deaths
81 Assists
76,9 ADR
31,8 % Headshots
17,0 Kills / Map
4,8 Assists / Map
2,59 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,53 pro Map
3K 0,59 pro Map
4K 0,06 pro Map
5K 0,06 pro Map
Round Win Impact 0,98
10,07 % Impact
9 Siege
4 Niederlagen
69,0 % Siegquote
Opening 0,98

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
2,6 Ø Entry-Versuche / Map
65,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,24
1v1 38,5 % 5 von 13
1v2 35,3 % 6 von 17
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,87

Utility

Utility & Schaden
23,4 % Utility erfolgreich
90,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
41,5 % Flash-Erfolgsquote
12,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.773
Ø Gegner-Elo 2.252

Gespielte Maps

Ancient7×gespielt
Ø Rating1,19
Anubis6×gespielt
Ø Rating1,04
Dust 22×gespielt
Ø Rating1,43
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,66
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,46
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,13 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,46
Meistgespielt
Ancient7×
Schwächste Map
Mirage0,66
Ausgewertete Maps17
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular SPRITZER 6:13 Project X
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,49 ADR77,7 K/D/A18 / 7 / 2 Impact10,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
18
Tode
7
Assists
2
K/D
2,57
Kills / Runde
0,95
Headshots
6
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.477

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 7 / 277,71,4910,41 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Selfoss Academy 31:34 Project X
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR78,6 K/D/A48 / 38 / 10 Impact9,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
65
Kills
48
Tode
38
Assists
10
K/D
1,26
Kills / Runde
0,74
Headshots
6
Headshot-Anteil
12,5 %
Gesamtschaden
5.110

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
386
Utility geworfen
40
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
44
Erfolgreiche Flashes
18
Flash-Erfolgsquote
40,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
2 / 6
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis48 / 38 / 1078,61,129,32 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular YNB 10:13 Project X
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR87,4 K/D/A16 / 13 / 9 Impact12,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
13
Assists
9
K/D
1,23
Kills / Runde
0,70
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.011

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
223
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 13 / 987,41,1212,07 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Project X 0:2 Wonder EGG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR50,3 K/D/A9 / 13 / 1 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
13
Assists
1
K/D
0,69
Kills / Runde
0,50
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
906

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 13 / 150,30,736,23 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Project X 2:0 Phantom Unit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR74,1 K/D/A32 / 22 / 6 Impact9,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
32
Tode
22
Assists
6
K/D
1,45
Kills / Runde
0,76
Headshots
20
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
3.177

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
282
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
29,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 13 / 385,01,2910,98 %
de_anubis11 / 9 / 363,10,987,96 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular SPRITZER 6:13 Project X
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,49 ADR77,7 K/D/A18 / 7 / 2 Impact10,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
18
Tode
7
Assists
2
K/D
2,57
Kills / Runde
0,95
Headshots
6
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.477

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 7 / 277,71,4910,41 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Selfoss Academy 31:34 Project X
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR78,6 K/D/A48 / 38 / 10 Impact9,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
65
Kills
48
Tode
38
Assists
10
K/D
1,26
Kills / Runde
0,74
Headshots
6
Headshot-Anteil
12,5 %
Gesamtschaden
5.110

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
386
Utility geworfen
40
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
44
Erfolgreiche Flashes
18
Flash-Erfolgsquote
40,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
2 / 6
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis48 / 38 / 1078,61,129,32 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular YNB 10:13 Project X
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR87,4 K/D/A16 / 13 / 9 Impact12,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
13
Assists
9
K/D
1,23
Kills / Runde
0,70
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.011

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
223
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 13 / 987,41,1212,07 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Project X 0:2 Wonder EGG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR50,3 K/D/A9 / 13 / 1 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
13
Assists
1
K/D
0,69
Kills / Runde
0,50
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
906

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 13 / 150,30,736,23 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Project X 2:0 Phantom Unit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR74,1 K/D/A32 / 22 / 6 Impact9,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
32
Tode
22
Assists
6
K/D
1,45
Kills / Runde
0,76
Headshots
20
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
3.177

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
282
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
29,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 13 / 385,01,2910,98 %
de_anubis11 / 9 / 363,10,987,96 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Project X 2:0 EyeForEye
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR96,5 K/D/A38 / 23 / 7 Impact11,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
38
Tode
23
Assists
7
K/D
1,65
Kills / Runde
1,00
Headshots
10
Headshot-Anteil
26,3 %
Gesamtschaden
3.651

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
55
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
52,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 9 / 1103,11,5712,41 %
de_anubis17 / 14 / 689,81,1911,41 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Project X 2:0 Team IO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR79,5 K/D/A31 / 18 / 9 Impact10,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
31
Tode
18
Assists
9
K/D
1,72
Kills / Runde
0,79
Headshots
11
Headshot-Anteil
35,5 %
Gesamtschaden
3.086

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
109
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
34,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 12 / 474,71,139,52 %
de_nuke15 / 6 / 584,31,4612,52 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Project X 0:2 Space Lemons
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR79,9 K/D/A27 / 38 / 23 Impact10,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
53
Kills
27
Tode
38
Assists
23
K/D
0,71
Kills / Runde
0,51
Headshots
8
Headshot-Anteil
29,6 %
Gesamtschaden
4.190

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
272
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
16,0 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 15 / 1188,70,9411,63 %
de_anubis14 / 23 / 1271,10,7810,18 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Project X 13:9 30 y-o talents
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR68,3 K/D/A20 / 12 / 1 Impact8,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
12
Assists
1
K/D
1,67
Kills / Runde
0,91
Headshots
6
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.503

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
29
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 12 / 168,31,258,92 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular BelCiao 5:13 Project X
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,77 ADR101,6 K/D/A22 / 6 / 4 Impact14,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
22
Tode
6
Assists
4
K/D
3,67
Kills / Runde
1,22
Headshots
7
Headshot-Anteil
31,8 %
Gesamtschaden
1.829

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
49
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
26,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust222 / 6 / 4101,61,7714,41 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular BEGEMOT 13:5 Project X
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR53,1 K/D/A7 / 14 / 4 Impact6,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
7
Tode
14
Assists
4
K/D
0,50
Kills / Runde
0,39
Headshots
1
Headshot-Anteil
14,3 %
Gesamtschaden
955

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage7 / 14 / 453,10,666,60 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular s3pp0bald3rs 13:5 Project X
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR63,9 K/D/A9 / 14 / 5 Impact8,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
14
Assists
5
K/D
0,64
Kills / Runde
0,50
Headshots
2
Headshot-Anteil
22,2 %
Gesamtschaden
1.151

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 14 / 563,90,778,01 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Phantom Unit 0:13 Project X
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,93 ADR66,2 K/D/A12 / 2 / 0 Impact9,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
12
Tode
2
Assists
0
K/D
6,00
Kills / Runde
0,92
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
860

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 2 / 066,21,939,06 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

RobiSparja

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.