Roddy
Namenshistorie5 Namen
- Roddyseit 20.09.2026Aktuell
- Roddyyam 20.09.2026Früher
- R0DDyy19.09.2026 – 20.09.2026Früher
- AB-R0DDyyam 19.09.2026Früher
- Roddyynachgewiesen 14.07.2026 – 19.09.2026Früher
Rang278
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 9,60 %
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
2.560
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis9×gespielt
Ancient7×gespielt
Nuke5×gespielt
Inferno3×gespielt
Mirage3×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,55
- Meistgespielt
- Anubis9×
- Schwächste Map
- Inferno0,71
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
KANNGU BLACK
vs
ZeroOneClan_HVC
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
ZeroOneClan_HVC
vs
Zenvor Main
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
LEISURE Rebels
vs
ZeroOneClan_HVC
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
ZeroOneClan_HVC
2:0
Rapidement
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,8
K/D/A39 / 20 / 11
Impact13,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 39
- Tode
- 20
- Assists
- 11
- K/D
- 1,95
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 43,6 %
- Gesamtschaden
- 3.825
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 8 / 3 | 91,4 | 1,39 | 11,50 % |
| de_dust2 | 24 / 12 / 8 | 118,2 | 1,55 | 15,80 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Headshot Habibi
2:1
ZeroOneClan_HVC
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,9
K/D/A32 / 38 / 7
Impact8,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 50
- Kills
- 32
- Tode
- 38
- Assists
- 7
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 46,9 %
- Gesamtschaden
- 3.067
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 13 / 3 | 58,9 | 0,82 | 8,27 % |
| de_ancient | 21 / 11 / 3 | 90,3 | 1,40 | 11,00 % |
| de_nuke | 2 / 14 / 1 | 18,4 | 0,43 | 3,21 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
ZeroOneClan_HVC
0:2
PANDARIC X
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,3
K/D/A20 / 31 / 5
Impact6,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 20
- Tode
- 31
- Assists
- 5
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.234
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 15 / 5 | 85,5 | 1,09 | 10,21 % |
| de_inferno | 4 / 16 / 0 | 23,1 | 0,47 | 2,48 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Austrian Force
2:1
ZeroOneClan_HVC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,6
K/D/A59 / 57 / 19
Impact10,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 81
- Kills
- 59
- Tode
- 57
- Assists
- 19
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 39,0 %
- Gesamtschaden
- 6.746
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 325
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 15 / 4 | 68,3 | 0,77 | 8,84 % |
| de_anubis | 38 / 27 / 11 | 101,3 | 1,30 | 12,45 % |
| de_ancient | 12 / 15 / 4 | 60,1 | 0,82 | 8,41 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Hazepeek
2:0
ZeroOneClan_HVC
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A20 / 31 / 6
Impact7,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 20
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.108
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 15 / 2 | 40,6 | 0,65 | 6,42 % |
| de_anubis | 12 / 16 / 4 | 76,6 | 0,91 | 9,11 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
KANNGU BLACK
vs
ZeroOneClan_HVC
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
ZeroOneClan_HVC
vs
Zenvor Main
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
LEISURE Rebels
vs
ZeroOneClan_HVC
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
ZeroOneClan_HVC
2:0
Rapidement
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,8
K/D/A39 / 20 / 11
Impact13,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 39
- Tode
- 20
- Assists
- 11
- K/D
- 1,95
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 43,6 %
- Gesamtschaden
- 3.825
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 8 / 3 | 91,4 | 1,39 | 11,50 % |
| de_dust2 | 24 / 12 / 8 | 118,2 | 1,55 | 15,80 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Headshot Habibi
2:1
ZeroOneClan_HVC
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,9
K/D/A32 / 38 / 7
Impact8,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 50
- Kills
- 32
- Tode
- 38
- Assists
- 7
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 46,9 %
- Gesamtschaden
- 3.067
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 13 / 3 | 58,9 | 0,82 | 8,27 % |
| de_ancient | 21 / 11 / 3 | 90,3 | 1,40 | 11,00 % |
| de_nuke | 2 / 14 / 1 | 18,4 | 0,43 | 3,21 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
ZeroOneClan_HVC
0:2
PANDARIC X
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,3
K/D/A20 / 31 / 5
Impact6,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 20
- Tode
- 31
- Assists
- 5
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.234
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 15 / 5 | 85,5 | 1,09 | 10,21 % |
| de_inferno | 4 / 16 / 0 | 23,1 | 0,47 | 2,48 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Austrian Force
2:1
ZeroOneClan_HVC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,6
K/D/A59 / 57 / 19
Impact10,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 81
- Kills
- 59
- Tode
- 57
- Assists
- 19
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 39,0 %
- Gesamtschaden
- 6.746
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 325
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 15 / 4 | 68,3 | 0,77 | 8,84 % |
| de_anubis | 38 / 27 / 11 | 101,3 | 1,30 | 12,45 % |
| de_ancient | 12 / 15 / 4 | 60,1 | 0,82 | 8,41 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Hazepeek
2:0
ZeroOneClan_HVC
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A20 / 31 / 6
Impact7,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 20
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.108
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 15 / 2 | 40,6 | 0,65 | 6,42 % |
| de_anubis | 12 / 16 / 4 | 76,6 | 0,91 | 9,11 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
ZeroOneClan_HVC
1:2
OTNV
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,6
K/D/A46 / 42 / 8
Impact8,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 46
- Tode
- 42
- Assists
- 8
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 17,4 %
- Gesamtschaden
- 4.535
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 63,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 253
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 11 / 4 | 82,4 | 1,18 | 10,68 % |
| de_inferno | 15 / 17 / 2 | 62,9 | 0,89 | 7,55 % |
| de_nuke | 16 / 14 / 2 | 63,5 | 0,98 | 8,40 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
minionaires
1:0
ZeroOneClan_HVC
Kein VOD
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
CPLAY
13:8
ZeroOneClan_HVC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A12 / 17 / 2
Impact8,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.482
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 17 / 2 | 70,6 | 0,84 | 8,05 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
ZeroOneClan_HVC
13:6
HUSKGGCommunity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A17 / 13 / 1
Impact9,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.569
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 13 / 1 | 82,6 | 1,21 | 9,55 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Team Venture
1:0
ZeroOneClan_HVC
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
GoldenV
1:0
ZeroOneClan_HVC
Kein VOD
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
STAGE5 GAMING
2:0
ZeroOneClan_HVC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,1
K/D/A39 / 32 / 8
Impact11,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 39
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 4.113
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 16 / 6 | 103,5 | 1,33 | 12,67 % |
| de_anubis | 16 / 16 / 2 | 90,6 | 1,15 | 10,38 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Nyxon
13:7
ZeroOneClan_HVC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A16 / 14 / 5
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.371
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 14 / 5 | 68,6 | 1,06 | 10,43 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
BangOutOfOrder
13:7
ZeroOneClan_HVC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,0
K/D/A14 / 15 / 6
Impact11,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.739
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 15 / 6 | 87,0 | 1,03 | 11,40 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
ZeroOneClan_HVC
2:0
Rheinkirmes
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,7
K/D/A34 / 18 / 14
Impact15,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 34
- Tode
- 18
- Assists
- 14
- K/D
- 1,89
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 44,1 %
- Gesamtschaden
- 3.624
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 304
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 11 / 9 | 114,9 | 1,36 | 15,95 % |
| de_ancient | 18 / 7 / 5 | 104,4 | 1,60 | 15,16 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Impulse
10:13
ZeroOneClan_HVC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,6
K/D/A15 / 11 / 1
Impact7,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 1
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.486
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 11 / 1 | 64,6 | 1,05 | 7,94 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Sisyphus Gaming
13:9
ZeroOneClan_HVC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A14 / 16 / 4
Impact8,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.385
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 4 | 63,0 | 0,88 | 8,16 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
9 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 8
ESEA League Season 58
ZeroOneClan.HVC
Intermediate · Regular season 77
DACH CS Pokal 2026
ZeroOneClan.HVC
Pokal 20
ESEA League Season 57
ZeroOneClan.HVC
Intermediate · Playoffs 13–16
DACH CS Masters Season 5
ZeroOneClan.HVC
SPK 4 · Group Stage · Gruppe D 5
ESEA League Season 56
ZeroOneClan.HVC
Intermediate · Regular Season 42
Karriere
2 StationenTeamhistorie
ZeroOneClan.HVCSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute
ZeroOneClan.HVCSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- 08.08.2026