Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,57
- Impact
- 5,69 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
902
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Dust 21×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,68
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,52
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
trzydziestolatkowie
2:13
DeltaLoto
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,8
K/D/A6 / 14 / 3
Impact6,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 807
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 14 / 3 | 53,8 | 0,68 | 6,92 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
trzydziestolatkowie
6:13
Rakamakafa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,1
K/D/A5 / 17 / 6
Impact6,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 5
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 780
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 17 / 6 | 41,1 | 0,57 | 6,15 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Throw Team
13:2
trzydziestolatkowie
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR23,7
K/D/A3 / 14 / 3
Impact3,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 3
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,21
- Kills / Runde
- 0,20
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 355
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 3 / 14 / 3 | 23,7 | 0,47 | 3,87 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
trzydziestolatkowie
2:13
DeltaLoto
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,8
K/D/A6 / 14 / 3
Impact6,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 807
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 14 / 3 | 53,8 | 0,68 | 6,92 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
trzydziestolatkowie
6:13
Rakamakafa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,1
K/D/A5 / 17 / 6
Impact6,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 5
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 780
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 17 / 6 | 41,1 | 0,57 | 6,15 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Throw Team
13:2
trzydziestolatkowie
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR23,7
K/D/A3 / 14 / 3
Impact3,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 3
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,21
- Kills / Runde
- 0,20
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 355
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 3 / 14 / 3 | 23,7 | 0,47 | 3,87 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.