Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,94
- Impact
- 9,84 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
1.734
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient5×gespielt
Anubis5×gespielt
Mirage3×gespielt
Dust 22×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,15
- Meistgespielt
- Ancient5×
- Schwächste Map
- Mirage0,73
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Lucky Spray
1:2
Council Peekers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A41 / 46 / 13
Impact9,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 41
- Tode
- 46
- Assists
- 13
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 46,3 %
- Gesamtschaden
- 4.490
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 8,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 11 / 5 | 70,9 | 1,02 | 10,33 % |
| de_ancient | 14 / 18 / 4 | 74,3 | 0,90 | 9,11 % |
| de_anubis | 14 / 17 / 4 | 71,8 | 0,93 | 8,90 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Lucky Spray
13:6
BackPainGang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,4
K/D/A16 / 15 / 7
Impact12,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 2.079
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 15 / 7 | 109,4 | 1,22 | 12,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Zenith
4:13
Lucky Spray
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A13 / 13 / 3
Impact11,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.320
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 13 / 3 | 77,6 | 1,04 | 11,21 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Lucky Spray
13:6
PBPGaming powered by CTZM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,6
K/D/A16 / 15 / 7
Impact12,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.893
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 15 / 7 | 99,6 | 1,18 | 12,34 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
HellDivers
7:13
Lucky Spray
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Lucky Spray
1:2
Council Peekers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A41 / 46 / 13
Impact9,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 41
- Tode
- 46
- Assists
- 13
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 46,3 %
- Gesamtschaden
- 4.490
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 8,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 11 / 5 | 70,9 | 1,02 | 10,33 % |
| de_ancient | 14 / 18 / 4 | 74,3 | 0,90 | 9,11 % |
| de_anubis | 14 / 17 / 4 | 71,8 | 0,93 | 8,90 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Lucky Spray
13:6
BackPainGang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,4
K/D/A16 / 15 / 7
Impact12,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 2.079
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 15 / 7 | 109,4 | 1,22 | 12,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Zenith
4:13
Lucky Spray
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A13 / 13 / 3
Impact11,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.320
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 13 / 3 | 77,6 | 1,04 | 11,21 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Lucky Spray
13:6
PBPGaming powered by CTZM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,6
K/D/A16 / 15 / 7
Impact12,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.893
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 15 / 7 | 99,6 | 1,18 | 12,34 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
HellDivers
7:13
Lucky Spray
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
VEXION
4:13
Lucky Spray
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A16 / 11 / 9
Impact12,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 11
- Assists
- 9
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.496
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 11 / 9 | 88,0 | 1,28 | 12,18 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WOLFshot
13:8
Lucky Spray
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,0
K/D/A8 / 15 / 2
Impact5,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 861
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 15 / 2 | 41,0 | 0,63 | 5,26 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Lucky Spray
7:13
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,2
K/D/A9 / 16 / 1
Impact5,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.005
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 16 / 1 | 50,2 | 0,68 | 5,76 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WashedChokers
1:13
Lucky Spray
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,4
K/D/A6 / 9 / 8
Impact11,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 6
- Tode
- 9
- Assists
- 8
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.181
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 180
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 9 / 8 | 84,4 | 0,82 | 11,26 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Lucky Spray
13:10
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A12 / 19 / 6
Impact8,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.562
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 19 / 6 | 67,9 | 0,79 | 8,19 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Lucky Spray
13:9
yng fella
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR127,0
K/D/A25 / 16 / 9
Impact15,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 25
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 32,0 %
- Gesamtschaden
- 2.793
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 16 / 9 | 127,0 | 1,48 | 15,47 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Lucky Spray
13:9
Bacalhau
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,3
K/D/A17 / 15 / 9
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 9
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 17,6 %
- Gesamtschaden
- 1.745
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 15 / 9 | 79,3 | 1,09 | 11,59 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
whynot2026
13:11
Lucky Spray
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,8
K/D/A7 / 17 / 6
Impact6,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 7
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.098
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 17 / 6 | 45,8 | 0,59 | 6,26 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Lucky Spray
7:13
TUGA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,3
K/D/A14 / 17 / 5
Impact10,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.626
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 186
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 17 / 5 | 81,3 | 0,97 | 10,09 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
MiLouda
13:7
Lucky Spray
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,8
K/D/A8 / 17 / 9
Impact8,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 1.295
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 17 / 9 | 64,8 | 0,69 | 8,74 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Lucky SpraySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute