Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
DACH CS Masters Season 1
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe G
Krachen
0:2
Birdcall
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,4
K/D/A20 / 27 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 20
- Tode
- 27
- Assists
- 5
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.066
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 13 / 2 | 62,0 | 0,83 | – |
| de_dust2 | 11 / 14 / 3 | 56,8 | 0,79 | 8,14 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe G
Munich Clowns
2:1
Krachen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A66 / 71 / 23
Impact9,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 93
- Kills
- 66
- Tode
- 71
- Assists
- 23
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 25 / 9 | – | – | 9,86 % |
| de_ancient | 37 / 27 / 10 | – | – | 11,74 % |
| de_overpass | 10 / 19 / 4 | – | – | 6,78 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe G
Krachen
0:2
Birdcall
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,4
K/D/A20 / 27 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 20
- Tode
- 27
- Assists
- 5
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.066
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 13 / 2 | 62,0 | 0,83 | – |
| de_dust2 | 11 / 14 / 3 | 56,8 | 0,79 | 8,14 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe G
Munich Clowns
2:1
Krachen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A66 / 71 / 23
Impact9,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 93
- Kills
- 66
- Tode
- 71
- Assists
- 23
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 25 / 9 | – | – | 9,86 % |
| de_ancient | 37 / 27 / 10 | – | – | 11,74 % |
| de_overpass | 10 / 19 / 4 | – | – | 6,78 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.