Dust 22×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,19
- Impact
- 10,48 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,45
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Anubis0,71
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Koi Pond
2:0
SEED Inc
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,0
K/D/A38 / 20 / 6
Impact12,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 38
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 1,90
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 60,5 %
- Gesamtschaden
- 3.773
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 8 / 4 | 109,3 | 1,45 | 13,08 % |
| de_dust2 | 23 / 12 / 2 | 92,7 | 1,42 | 12,45 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fire Nation
2:1
Koi Pond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A44 / 40 / 7
Impact9,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 44
- Tode
- 40
- Assists
- 7
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 4.530
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 68,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 9 / 4 | 58,5 | 0,94 | 9,10 % |
| de_mirage | 24 / 17 / 2 | 102,6 | 1,35 | 11,75 % |
| de_anubis | 9 / 14 / 1 | 53,0 | 0,71 | 6,09 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Koi Pond
2:0
SEED Inc
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,0
K/D/A38 / 20 / 6
Impact12,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 38
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 1,90
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 60,5 %
- Gesamtschaden
- 3.773
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 8 / 4 | 109,3 | 1,45 | 13,08 % |
| de_dust2 | 23 / 12 / 2 | 92,7 | 1,42 | 12,45 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fire Nation
2:1
Koi Pond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A44 / 40 / 7
Impact9,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 44
- Tode
- 40
- Assists
- 7
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 4.530
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 68,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 9 / 4 | 58,5 | 0,94 | 9,10 % |
| de_mirage | 24 / 17 / 2 | 102,6 | 1,35 | 11,75 % |
| de_anubis | 9 / 14 / 1 | 53,0 | 0,71 | 6,09 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.