Matchstream

ryboiii

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,92
Impact
9,19 %
Matches
4
FACEIT-Elo
2.082
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,92Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,88
44 Kills
46 Deaths
16 Assists
69,6 ADR
65,9 % Headshots
11,0 Kills / Map
4,0 Assists / Map
1,75 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 0,75 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,89
9,19 % Impact
3 Siege
1 Niederlagen
75,0 % Siegquote
Opening 0,75

Opening

1,0 Ø Firstkills / Map
2,3 Ø Entry-Versuche / Map
44,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,83
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,64

Utility

Utility & Schaden
37,5 % Utility erfolgreich
75,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
53,3 % Flash-Erfolgsquote
3,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.082
Ø Gegner-Elo 1.890

Gespielte Maps

Inferno2×gespielt
Ø Rating0,83
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,75
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,41
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,92 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,41
Meistgespielt
Inferno2×
Schwächste Map
Anubis0,75
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Asperia Gaming 13:4 FLAMEBURGERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR80,8 K/D/A14 / 9 / 4 Impact12,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
14
Tode
9
Assists
4
K/D
1,56
Kills / Runde
0,82
Headshots
3
Headshot-Anteil
21,4 %
Gesamtschaden
1.374

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
162
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 9 / 480,81,1812,13 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Asperia Gaming 13:4 inSolentia
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR96,6 K/D/A15 / 6 / 6 Impact13,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
15
Tode
6
Assists
6
K/D
2,50
Kills / Runde
0,88
Headshots
13
Headshot-Anteil
86,7 %
Gesamtschaden
1.642

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 6 / 696,61,4113,49 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Asperia Gaming 13:9 Team BdjILka
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR56,1 K/D/A11 / 17 / 3 Impact6,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
17
Assists
3
K/D
0,65
Kills / Runde
0,50
Headshots
9
Headshot-Anteil
81,8 %
Gesamtschaden
1.235

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 17 / 356,10,756,85 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Asperia Gaming 13:4 FLAMEBURGERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR80,8 K/D/A14 / 9 / 4 Impact12,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
14
Tode
9
Assists
4
K/D
1,56
Kills / Runde
0,82
Headshots
3
Headshot-Anteil
21,4 %
Gesamtschaden
1.374

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
162
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 9 / 480,81,1812,13 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Asperia Gaming 13:4 inSolentia
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR96,6 K/D/A15 / 6 / 6 Impact13,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
15
Tode
6
Assists
6
K/D
2,50
Kills / Runde
0,88
Headshots
13
Headshot-Anteil
86,7 %
Gesamtschaden
1.642

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 6 / 696,61,4113,49 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Asperia Gaming 13:9 Team BdjILka
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR56,1 K/D/A11 / 17 / 3 Impact6,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
17
Assists
3
K/D
0,65
Kills / Runde
0,50
Headshots
9
Headshot-Anteil
81,8 %
Gesamtschaden
1.235

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 17 / 356,10,756,85 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Asperia Gaming 3:13 Hej1234
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,58 ADR44,8 K/D/A4 / 14 / 3 Impact4,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
4
Tode
14
Assists
3
K/D
0,29
Kills / Runde
0,25
Headshots
4
Headshot-Anteil
100,0 %
Gesamtschaden
716

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno4 / 14 / 344,80,584,72 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

ryboiii

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.