Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,81
- Impact
- 9,16 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.067
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,06
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Anubis0,72
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Sweepers
10:13
Hack-A-Shaq
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A10 / 16 / 4
Impact7,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.355
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 16 / 4 | 58,9 | 0,74 | 7,69 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Sweepers
11:13
Lykos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,2
K/D/A10 / 19 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.397
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 19 / 8 | 58,2 | 0,72 | – |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Sweepers
4:13
1001 Fragrance
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A12 / 14 / 4
Impact11,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 91,7 %
- Gesamtschaden
- 1.496
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 14 / 4 | 88,0 | 1,06 | 11,15 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Sweepers
vs
Solar Gravity
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Sweepers
vs
Friendly Fire
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Sweepers
10:13
Hack-A-Shaq
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A10 / 16 / 4
Impact7,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.355
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 16 / 4 | 58,9 | 0,74 | 7,69 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Sweepers
11:13
Lykos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,2
K/D/A10 / 19 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.397
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 19 / 8 | 58,2 | 0,72 | – |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Sweepers
4:13
1001 Fragrance
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A12 / 14 / 4
Impact11,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 91,7 %
- Gesamtschaden
- 1.496
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 14 / 4 | 88,0 | 1,06 | 11,15 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
The SweepersSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute