S_Bluntzalot
Namenshistorie3 Namen
- S_Bluntzalotseit 20.09.2026Aktuell
- S_Bluntzalotbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- BluntzZznachgewiesen 21.02.2026 – 20.09.2026Früher
Rang1291
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,01 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
2.282
Statistiken
Ranking Cup Ausgabe 5
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe E
h1rteNjungs
vs
VSA eSports
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe E
BandbreitenBanditen
vs
VSA eSports
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe E
VSA eSports
vs
Mean Team
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe E
VSA eSports
2:1
Pain Nation eV
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A47 / 43 / 14
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 47
- Tode
- 43
- Assists
- 14
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 34,0 %
- Gesamtschaden
- 4.985
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 498
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 16 / 5 | 81,3 | 1,10 | 10,80 % |
| de_ancient | 10 / 17 / 4 | 57,1 | 0,72 | 6,98 % |
| de_dust2 | 19 / 10 / 5 | 106,4 | 1,47 | 12,92 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
Mauspad Kleber
2:1
VSA eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A46 / 53 / 18
Impact9,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 46
- Tode
- 53
- Assists
- 18
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 5.346
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 47,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 418
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 43,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 2 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 14 / 2 | 57,3 | 0,86 | 7,74 % |
| de_dust2 | 14 / 24 / 12 | 70,0 | 0,77 | 8,77 % |
| de_inferno | 19 / 15 / 4 | 114,1 | 1,36 | 13,95 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
VSA eSports
0:2
Team Elorutsche
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,6
K/D/A35 / 29 / 6
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 35
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.418
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 14 / 3 | 101,6 | 1,34 | 11,66 % |
| de_inferno | 16 / 15 / 3 | 83,6 | 1,12 | 10,38 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
Pink Floyd
0:0
Gefangen in 38
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
HaNiL
1:2
VSA eSports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,1
K/D/A67 / 52 / 15
Impact11,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 67
- Tode
- 52
- Assists
- 15
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 41,8 %
- Gesamtschaden
- 7.037
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 774
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 11
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 14 / 5 | 84,6 | 1,11 | 10,28 % |
| de_cache | 33 / 24 / 8 | 116,1 | 1,40 | 14,24 % |
| de_ancient | 18 / 14 / 2 | 84,6 | 1,19 | 10,13 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe E
h1rteNjungs
vs
VSA eSports
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe E
BandbreitenBanditen
vs
VSA eSports
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe E
VSA eSports
vs
Mean Team
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe E
VSA eSports
2:1
Pain Nation eV
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A47 / 43 / 14
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 47
- Tode
- 43
- Assists
- 14
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 34,0 %
- Gesamtschaden
- 4.985
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 498
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 16 / 5 | 81,3 | 1,10 | 10,80 % |
| de_ancient | 10 / 17 / 4 | 57,1 | 0,72 | 6,98 % |
| de_dust2 | 19 / 10 / 5 | 106,4 | 1,47 | 12,92 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
Mauspad Kleber
2:1
VSA eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A46 / 53 / 18
Impact9,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 46
- Tode
- 53
- Assists
- 18
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 5.346
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 47,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 418
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 43,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 2 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 14 / 2 | 57,3 | 0,86 | 7,74 % |
| de_dust2 | 14 / 24 / 12 | 70,0 | 0,77 | 8,77 % |
| de_inferno | 19 / 15 / 4 | 114,1 | 1,36 | 13,95 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
VSA eSports
0:2
Team Elorutsche
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,6
K/D/A35 / 29 / 6
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 35
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.418
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 14 / 3 | 101,6 | 1,34 | 11,66 % |
| de_inferno | 16 / 15 / 3 | 83,6 | 1,12 | 10,38 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
Pink Floyd
0:0
Gefangen in 38
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
HaNiL
1:2
VSA eSports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,1
K/D/A67 / 52 / 15
Impact11,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 67
- Tode
- 52
- Assists
- 15
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 41,8 %
- Gesamtschaden
- 7.037
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 774
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 11
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 14 / 5 | 84,6 | 1,11 | 10,28 % |
| de_cache | 33 / 24 / 8 | 116,1 | 1,40 | 14,24 % |
| de_ancient | 18 / 14 / 2 | 84,6 | 1,19 | 10,13 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
VSA eSports
1:2
RACZON Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A41 / 42 / 12
Impact9,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 41
- Tode
- 42
- Assists
- 12
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 4.261
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 324
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 16 / 5 | 61,8 | 0,82 | 8,15 % |
| de_inferno | 14 / 13 / 3 | 58,8 | 0,95 | 9,30 % |
| de_dust2 | 14 / 13 / 4 | 84,3 | 1,08 | 10,53 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
Gefangen in 38
0:2
VSA eSports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,5
K/D/A45 / 29 / 11
Impact12,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 45
- Tode
- 29
- Assists
- 11
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 4.362
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 16 / 4 | 89,5 | 1,29 | 11,43 % |
| de_cache | 22 / 13 / 7 | 105,4 | 1,42 | 14,31 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
VSA eSports
1:2
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A44 / 44 / 9
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 44
- Tode
- 44
- Assists
- 9
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.396
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 47,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 18 / 6 | 59,6 | 0,78 | 8,30 % |
| de_nuke | 20 / 7 / 2 | 97,2 | 1,63 | 12,47 % |
| de_dust2 | 12 / 19 / 1 | 63,6 | 0,79 | 6,98 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
BREEZE
2:0
VSA eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,1
K/D/A31 / 39 / 13
Impact8,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 31
- Tode
- 39
- Assists
- 13
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 41,9 %
- Gesamtschaden
- 3.476
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 381
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 20 / 9 | 79,9 | 1,11 | 10,91 % |
| de_dust2 | 8 / 19 / 4 | 48,2 | 0,61 | 6,10 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
VSA eSports
0:2
Pain Syndicate
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,8
K/D/A20 / 28 / 5
Impact7,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 20
- Tode
- 28
- Assists
- 5
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.030
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 274
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 14 / 4 | 64,4 | 0,85 | 8,50 % |
| de_nuke | 9 / 14 / 1 | 51,2 | 0,73 | 6,07 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Ghoerig Unlucky
2:0
VSA eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,7
K/D/A32 / 32 / 9
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 32
- Tode
- 32
- Assists
- 9
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.775
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 309
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 16 / 3 | 67,9 | 0,79 | 7,83 % |
| de_dust2 | 22 / 16 / 6 | 103,5 | 1,30 | 13,57 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Hidden Tactics
0:2
VSA eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A29 / 32 / 14
Impact10,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 29
- Tode
- 32
- Assists
- 14
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 3.738
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 29,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 17 / 8 | 69,1 | 0,79 | 9,61 % |
| de_inferno | 18 / 15 / 6 | 92,4 | 1,15 | 11,96 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5 - Gruppe C
VSA eSports
2:0
Ad Finem
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Tempest Academy
2:1
VSA eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A36 / 41 / 12
Impact8,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 36
- Tode
- 41
- Assists
- 12
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 3.503
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 375
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 52,4 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 14 / 3 | 60,6 | 1,05 | 7,81 % |
| de_ancient | 9 / 12 / 6 | 69,7 | 0,86 | 9,87 % |
| de_overpass | 9 / 15 / 3 | 55,7 | 0,73 | 7,20 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
LA Baiters
2:0
VSA eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,0
K/D/A22 / 30 / 6
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 22
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 2.308
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 208
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 16 / 5 | 69,7 | 0,96 | 9,58 % |
| de_inferno | 6 / 14 / 1 | 42,3 | 0,61 | 5,06 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
VSA eSports
2:0
HUSK XY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,0
K/D/A34 / 30 / 18
Impact12,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 34
- Tode
- 30
- Assists
- 18
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 44,1 %
- Gesamtschaden
- 4.113
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 267
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 24,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 17 / 9 | 105,1 | 1,27 | 14,19 % |
| de_ancient | 13 / 13 / 9 | 80,8 | 0,99 | 11,44 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Axis
13:3
VSA eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,7
K/D/A6 / 14 / 2
Impact6,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 891
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 14 / 2 | 55,7 | 0,65 | 6,38 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10
Gefangen in 38
Grinders Night Cup x Green Medical - 10 17–32
Ranking Cup Ausgabe 5
VSA eSports
Swiss 81
DACH CS Masters Season 5
VSA eSports
SPK 5 · Group Stage · Gruppe D 7
DACH CS Masters Season 4
VSA eSports
SPK 8 · Group Stage 8
DACH CS Masters Season 2
VSA eSports
SPK 6 · Group Stage · Gruppe G 5
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Gefangen in 38Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.09.2026
- Bis
- heute
VSA eSportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 01.08.2024
- Bis
- heute