s1lence
Namenshistorie2 Namen
- s1lenceseit 20.09.2026Aktuell
- S1lence_Ynachgewiesen 02.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang572
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,31
- Impact
- 13,79 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.640
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Inferno7×gespielt
Anubis5×gespielt
Cache4×gespielt
Nuke2×gespielt
Ancient0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,49
- Meistgespielt
- Inferno7×
- Schwächste Map
- Inferno1,20
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
Ruhepuls 140
1:2
LME eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,7
K/D/A53 / 40 / 26
Impact13,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 53
- Tode
- 40
- Assists
- 26
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 47,2 %
- Gesamtschaden
- 6.252
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 91,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 714
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 51,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 20 / 8 | 89,5 | 1,09 | 11,42 % |
| de_cache | 21 / 10 / 7 | 132,9 | 1,57 | 17,59 % |
| de_inferno | 14 / 10 / 11 | 85,6 | 1,14 | 11,85 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
LME eSports
2:1
PunishersGermany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,6
K/D/A61 / 47 / 21
Impact12,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 61
- Tode
- 47
- Assists
- 21
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 49,2 %
- Gesamtschaden
- 6.377
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 427
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 37,9 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 44,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 17 / 5 | 85,0 | 1,12 | 11,63 % |
| de_anubis | 21 / 16 / 5 | 91,5 | 1,23 | 11,75 % |
| de_inferno | 22 / 14 / 11 | 104,4 | 1,35 | 13,73 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
LME eSports
2:0
teback
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR138,0
K/D/A40 / 15 / 12
Impact19,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 40
- Tode
- 15
- Assists
- 12
- K/D
- 2,67
- Kills / Runde
- 1,33
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 47,5 %
- Gesamtschaden
- 4.098
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 554
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 61,9 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 42,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 8 / 5 | 117,4 | 1,55 | 16,57 % |
| de_cache | 21 / 7 / 7 | 158,6 | 1,79 | 22,01 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
Falacity Gaming
1:2
LME eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR124,1
K/D/A74 / 45 / 27
Impact16,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 74
- Tode
- 45
- Assists
- 27
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 45,9 %
- Gesamtschaden
- 8.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 92,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 954
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 54,3 %
- Flashbangs geworfen
- 53
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 52,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 9
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 15
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 18 / 11 | 107,8 | 1,31 | 14,72 % |
| de_anubis | 26 / 16 / 13 | 137,3 | 1,54 | 18,49 % |
| de_nuke | 26 / 11 / 3 | 127,2 | 1,61 | 15,54 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
LME eSports
2:1
DIEDONUTS DNS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,3
K/D/A43 / 27 / 18
Impact13,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 46
- Kills
- 43
- Tode
- 27
- Assists
- 18
- K/D
- 1,59
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 44,2 %
- Gesamtschaden
- 4.405
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 605
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 52,2 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 6 / 3 | 109,9 | 1,56 | 13,93 % |
| de_inferno | 6 / 11 / 6 | 59,1 | 0,72 | 8,08 % |
| de_cache | 20 / 10 / 9 | 116,8 | 1,53 | 17,49 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
LME eSports
vs
Top1Meth
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
VYROX Academy
vs
LME eSports
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
Ruhepuls 140
1:2
LME eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,7
K/D/A53 / 40 / 26
Impact13,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 53
- Tode
- 40
- Assists
- 26
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 47,2 %
- Gesamtschaden
- 6.252
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 91,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 714
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 51,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 20 / 8 | 89,5 | 1,09 | 11,42 % |
| de_cache | 21 / 10 / 7 | 132,9 | 1,57 | 17,59 % |
| de_inferno | 14 / 10 / 11 | 85,6 | 1,14 | 11,85 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
LME eSports
2:1
PunishersGermany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,6
K/D/A61 / 47 / 21
Impact12,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 61
- Tode
- 47
- Assists
- 21
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 49,2 %
- Gesamtschaden
- 6.377
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 427
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 37,9 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 44,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 17 / 5 | 85,0 | 1,12 | 11,63 % |
| de_anubis | 21 / 16 / 5 | 91,5 | 1,23 | 11,75 % |
| de_inferno | 22 / 14 / 11 | 104,4 | 1,35 | 13,73 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
LME eSports
2:0
teback
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR138,0
K/D/A40 / 15 / 12
Impact19,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 40
- Tode
- 15
- Assists
- 12
- K/D
- 2,67
- Kills / Runde
- 1,33
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 47,5 %
- Gesamtschaden
- 4.098
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 554
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 61,9 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 42,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 8 / 5 | 117,4 | 1,55 | 16,57 % |
| de_cache | 21 / 7 / 7 | 158,6 | 1,79 | 22,01 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
Falacity Gaming
1:2
LME eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR124,1
K/D/A74 / 45 / 27
Impact16,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 74
- Tode
- 45
- Assists
- 27
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 45,9 %
- Gesamtschaden
- 8.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 92,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 954
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 54,3 %
- Flashbangs geworfen
- 53
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 52,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 9
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 15
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 18 / 11 | 107,8 | 1,31 | 14,72 % |
| de_anubis | 26 / 16 / 13 | 137,3 | 1,54 | 18,49 % |
| de_nuke | 26 / 11 / 3 | 127,2 | 1,61 | 15,54 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
LME eSports
2:1
DIEDONUTS DNS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,3
K/D/A43 / 27 / 18
Impact13,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 46
- Kills
- 43
- Tode
- 27
- Assists
- 18
- K/D
- 1,59
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 44,2 %
- Gesamtschaden
- 4.405
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 605
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 52,2 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 6 / 3 | 109,9 | 1,56 | 13,93 % |
| de_inferno | 6 / 11 / 6 | 59,1 | 0,72 | 8,08 % |
| de_cache | 20 / 10 / 9 | 116,8 | 1,53 | 17,49 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
LME eSports
2:0
WD40 DACHdecker
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A34 / 34 / 19
Impact11,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 34
- Tode
- 34
- Assists
- 19
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 32,4 %
- Gesamtschaden
- 3.784
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 540
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 65,2 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 12 / 9 | 67,8 | 0,90 | 11,45 % |
| de_anubis | 22 / 22 / 10 | 81,4 | 1,07 | 11,41 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
Steckster Gadde
2:0
LME eSports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,6
K/D/A27 / 26 / 8
Impact12,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 27
- Tode
- 26
- Assists
- 8
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 3.302
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 268
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 13 / 5 | 98,6 | 1,22 | 13,48 % |
| de_anubis | 11 / 13 / 3 | 88,6 | 1,07 | 10,52 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
LME eSportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute