Ruhepuls 140+ vs LME eSports
Der Matchstatus hat sich geändert. Aktuelle Matchansicht öffnen
Ruhepuls 140
Ruhepuls 140 · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
TwinSun
56 46 15 90,4
11,56 %
1,21
Schnobbler
45 53 15 82,6
10,23 %
1,03
Fersehet
38 47 16 70,5
9,20 %
0,90
pobobo
35 47 13 62,3
8,05 %
0,82
-zYrex-
25 54 12 55,1
6,54 %
0,69
LME eSports
LME eSports · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
salkinxd
58 40 19 99,2
12,76 %
1,30
S1lence_Y
53 40 26 100,8
13,35 %
1,26
chech4
53 39 8 79,8
9,95 %
1,16
Joolo69
44 41 21 70,5
10,26 %
0,99
tomo436
34 43 14 62,5
8,10 %
0,83
Ruhepuls 140
Ruhepuls 140 · Nuke
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
TwinSun
24 15 4 92,7
11,58 %
1,31
Schnobbler
23 19 7 103,7
12,94 %
1,29
Fersehet
14 18 8 72,8
9,66 %
0,90
pobobo
13 18 7 64,3
8,65 %
0,82
-zYrex-
13 19 3 63,0
7,21 %
0,81
LME eSports
LME eSports · Nuke
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
salkinxd
24 17 3 94,8
11,34 %
1,29
chech4
18 17 5 87,5
10,29 %
1,11
S1lence_Y
18 20 8 89,5
11,42 %
1,09
Joolo69
14 17 7 62,3
8,78 %
0,84
tomo436
13 19 6 60,8
8,13 %
0,80
Ruhepuls 140
Ruhepuls 140 · Cache
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
TwinSun
17 14 2 91,9
11,61 %
1,23
Fersehet
14 13 4 82,0
11,05 %
1,09
Schnobbler
8 15 4 61,4
7,94 %
0,74
pobobo
7 14 3 56,4
6,84 %
0,70
-zYrex-
6 15 2 40,6
5,17 %
0,60
LME eSports
LME eSports · Cache
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
S1lence_Y
21 10 7 132,9
17,59 %
1,57
salkinxd
16 11 7 103,6
14,34 %
1,31
chech4
12 9 2 48,8
7,61 %
0,88
Joolo69
11 13 6 62,4
9,96 %
0,86
tomo436
8 10 4 60,6
7,89 %
0,78
Ruhepuls 140
Ruhepuls 140 · Inferno
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
TwinSun
15 17 9 86,4
11,50 %
1,07
Schnobbler
14 19 4 76,3
9,04 %
0,96
pobobo
15 15 3 65,2
8,41 %
0,96
Fersehet
10 16 4 57,3
6,98 %
0,76
-zYrex-
6 20 7 58,7
6,97 %
0,65
LME eSports
LME eSports · Inferno
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
chech4
23 13 1 98,6
11,64 %
1,40
salkinxd
18 12 9 100,4
13,03 %
1,30
Joolo69
19 11 8 87,6
12,32 %
1,29
S1lence_Y
14 10 11 85,6
11,85 %
1,14
tomo436
13 14 4 66,3
8,26 %
0,91
Mehr als das Ergebnis. Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Demo hochladen & auswerten
Zum Wechseln zwischen Standard und erweiterten Stats bitte JavaScript aktivieren.
Fragging
Round Impact
Opening
Clutch
Utility
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.
Zurück zum Matchcenter
Datenquellen: FACEIT. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.