Matchstream

SABAA-

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,28
Impact
14,13 %
Matches
1
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,28Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,32
26 Kills
23 Deaths
11 Assists
107,0 ADR
57,7 % Headshots
26,0 Kills / Map
11,0 Assists / Map
3,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 5,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,17
14,13 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,03

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
60,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,83
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,03

Utility

Utility & Schaden
60,0 % Utility erfolgreich
235,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
6,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.414

Gespielte Maps

Inferno1×gespielt
Ø Rating1,28
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,28 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,28
Meistgespielt
Inferno1×
Schwächste Map
Inferno1,28
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Team Impetus 13:16 Bangs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR107,0 K/D/A26 / 23 / 11 Impact14,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
26
Tode
23
Assists
11
K/D
1,13
Kills / Runde
0,90
Headshots
15
Headshot-Anteil
57,7 %
Gesamtschaden
3.104

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
235
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno26 / 23 / 11107,01,2814,13 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Team Impetus 13:16 Bangs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR107,0 K/D/A26 / 23 / 11 Impact14,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
26
Tode
23
Assists
11
K/D
1,13
Kills / Runde
0,90
Headshots
15
Headshot-Anteil
57,7 %
Gesamtschaden
3.104

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
235
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno26 / 23 / 11107,01,2814,13 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

SABAA-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.