Matchstream

Sai

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,09
Impact
11,68 %
Matches
3
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,09Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,07
48 Kills
44 Deaths
27 Assists
87,6 ADR
37,5 % Headshots
16,0 Kills / Map
9,0 Assists / Map
3,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 1,33 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,38
11,68 % Impact
2 Siege
1 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 1,04

Opening

2,7 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
58,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,88
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 25,0 % 1 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,23

Utility

Utility & Schaden
29,0 % Utility erfolgreich
94,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
16,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.804

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating0,98
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,22
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,13
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,09 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,22
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Ancient0,98
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular 2Pac 12:16 AaB Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR87,1 K/D/A18 / 21 / 10 Impact10,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
18
Tode
21
Assists
10
K/D
0,86
Kills / Runde
0,64
Headshots
7
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
2.438

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
217
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 21 / 1087,10,9810,55 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular 2Pac 13:7 Bad Beavers Blue
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR93,9 K/D/A16 / 12 / 8 Impact12,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
12
Assists
8
K/D
1,33
Kills / Runde
0,80
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.878

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 12 / 893,91,2212,74 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular EvolupeGG 6:13 2Pac
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR81,7 K/D/A14 / 11 / 9 Impact12,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
11
Assists
9
K/D
1,27
Kills / Runde
0,74
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.553

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
19
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 11 / 981,71,1312,22 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular 2Pac 12:16 AaB Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR87,1 K/D/A18 / 21 / 10 Impact10,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
18
Tode
21
Assists
10
K/D
0,86
Kills / Runde
0,64
Headshots
7
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
2.438

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
217
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 21 / 1087,10,9810,55 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular 2Pac 13:7 Bad Beavers Blue
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR93,9 K/D/A16 / 12 / 8 Impact12,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
12
Assists
8
K/D
1,33
Kills / Runde
0,80
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.878

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 12 / 893,91,2212,74 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular EvolupeGG 6:13 2Pac
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR81,7 K/D/A14 / 11 / 9 Impact12,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
11
Assists
9
K/D
1,27
Kills / Runde
0,74
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.553

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
19
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 11 / 981,71,1312,22 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Sai

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.