Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
3.217
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Bushido Wildcats
1:0
Ursa
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
ALGO
0:1
Ursa
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Ursa
13:6
Jumbo team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,5
K/D/A10 / 11 / 5
Impact8,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.112
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 11 / 5 | 58,5 | 0,83 | 8,24 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Ursa
5:13
UNiTY esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,4
K/D/A14 / 15 / 0
Impact8,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.411
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 15 / 0 | 78,4 | 1,03 | 8,51 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Ursa
13:10
eternal premium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A13 / 16 / 4
Impact8,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.546
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 16 / 4 | 67,2 | 0,85 | 8,77 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Bushido Wildcats
1:0
Ursa
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
ALGO
0:1
Ursa
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Ursa
13:6
Jumbo team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,5
K/D/A10 / 11 / 5
Impact8,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.112
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 11 / 5 | 58,5 | 0,83 | 8,24 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Ursa
5:13
UNiTY esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,4
K/D/A14 / 15 / 0
Impact8,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.411
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 15 / 0 | 78,4 | 1,03 | 8,51 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Ursa
13:10
eternal premium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A13 / 16 / 4
Impact8,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.546
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 16 / 4 | 67,2 | 0,85 | 8,77 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Ursa
8:13
B8 Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,2
K/D/A7 / 14 / 3
Impact6,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.180
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 14 / 3 | 56,2 | 0,65 | 6,72 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
TNT
13:5
Ursa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,5
K/D/A8 / 15 / 3
Impact7,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.107
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 15 / 3 | 61,5 | 0,71 | 7,30 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
aimclub
13:5
Ursa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,0
K/D/A7 / 16 / 2
Impact5,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 792
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 16 / 2 | 44,0 | 0,62 | 5,79 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
LFO
13:10
Ursa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A17 / 17 / 4
Impact11,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 2.009
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 247
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 17 / 4 | 87,3 | 1,07 | 11,08 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
HyperSpirit
6:13
Ursa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A14 / 11 / 4
Impact10,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.615
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 160
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 11 / 4 | 85,0 | 1,14 | 10,94 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
QWENTRY
8:13
Ursa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A12 / 14 / 5
Impact9,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.401
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 14 / 5 | 66,7 | 0,86 | 9,45 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Ursa
13:10
WATERMELON
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,2
K/D/A19 / 14 / 6
Impact12,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.121
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 14 / 6 | 92,2 | 1,23 | 12,26 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.