sancho
Namenshistorie4 Namen
- sanchoseit 20.09.2026Aktuell
- sanchobis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- snachito19.09.2026 – 20.09.2026Früher
- SanchoNo1bis 19.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
2.045
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
LA Baiters
2:0
AALALARM
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe L
AALALARM
1:2
Elemental
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A50 / 41 / 15
Impact11,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 50
- Tode
- 41
- Assists
- 15
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 38,0 %
- Gesamtschaden
- 5.191
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 387
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 29,2 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 52,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 13 / 6 | 89,3 | 1,24 | 11,78 % |
| de_nuke | 15 / 14 / 3 | 97,2 | 1,20 | 11,46 % |
| de_ancient | 15 / 14 / 6 | 69,3 | 1,00 | 10,84 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe L
TDSM
2:1
AALALARM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A50 / 57 / 19
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 50
- Tode
- 57
- Assists
- 19
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 5.920
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 502
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 40,7 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 20 / 6 | 69,2 | 0,79 | 7,78 % |
| de_nuke | 19 / 15 / 4 | 92,9 | 1,23 | – |
| de_overpass | 20 / 22 / 9 | 76,9 | 0,98 | 11,06 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe L
Just1LifeGaming
0:2
AALALARM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,5
K/D/A28 / 21 / 11
Impact10,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 28
- Tode
- 21
- Assists
- 11
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.122
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 47,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 12 / 8 | 76,0 | 0,98 | 10,37 % |
| de_overpass | 15 / 9 / 3 | 69,0 | 1,09 | 9,92 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe L
AALALARM
2:0
FrankenEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,7
K/D/A31 / 17 / 13
Impact12,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 31
- Tode
- 17
- Assists
- 13
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- 3.086
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 257
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 10 / 10 | 106,3 | 1,38 | 14,74 % |
| de_inferno | 13 / 7 / 3 | 71,1 | 1,20 | 10,14 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
LA Baiters
2:0
AALALARM
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe L
AALALARM
1:2
Elemental
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A50 / 41 / 15
Impact11,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 50
- Tode
- 41
- Assists
- 15
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 38,0 %
- Gesamtschaden
- 5.191
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 387
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 29,2 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 52,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 13 / 6 | 89,3 | 1,24 | 11,78 % |
| de_nuke | 15 / 14 / 3 | 97,2 | 1,20 | 11,46 % |
| de_ancient | 15 / 14 / 6 | 69,3 | 1,00 | 10,84 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe L
TDSM
2:1
AALALARM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A50 / 57 / 19
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 50
- Tode
- 57
- Assists
- 19
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 5.920
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 502
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 40,7 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 20 / 6 | 69,2 | 0,79 | 7,78 % |
| de_nuke | 19 / 15 / 4 | 92,9 | 1,23 | – |
| de_overpass | 20 / 22 / 9 | 76,9 | 0,98 | 11,06 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe L
Just1LifeGaming
0:2
AALALARM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,5
K/D/A28 / 21 / 11
Impact10,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 28
- Tode
- 21
- Assists
- 11
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.122
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 47,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 12 / 8 | 76,0 | 0,98 | 10,37 % |
| de_overpass | 15 / 9 / 3 | 69,0 | 1,09 | 9,92 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe L
AALALARM
2:0
FrankenEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,7
K/D/A31 / 17 / 13
Impact12,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 31
- Tode
- 17
- Assists
- 13
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- 3.086
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 257
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 10 / 10 | 106,3 | 1,38 | 14,74 % |
| de_inferno | 13 / 7 / 3 | 71,1 | 1,20 | 10,14 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
AALALARMSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.06.2025
- Bis
- heute