Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,68
- Impact
- 7,68 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
1.246
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Inferno2×gespielt
Nuke2×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke0,78
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Anubis0,60
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Invicta eSports
0:2
Roaring Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,1
K/D/A17 / 36 / 12
Impact8,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 17
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 2.516
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 19 / 4 | 67,3 | 0,81 | 9,01 % |
| de_anubis | 4 / 17 / 8 | 42,9 | 0,52 | 7,82 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
CounterStrikers
2:1
Invicta eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,6
K/D/A31 / 53 / 15
Impact7,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 31
- Tode
- 53
- Assists
- 15
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 3.886
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 20 / 5 | 48,6 | 0,67 | 6,07 % |
| de_inferno | 9 / 15 / 2 | 52,0 | 0,70 | 6,50 % |
| de_nuke | 10 / 18 / 8 | 66,1 | 0,74 | 9,61 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
OLD GUARD
0:2
Invicta eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,8
K/D/A17 / 28 / 11
Impact7,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 17
- Tode
- 28
- Assists
- 11
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 2.260
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 307
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 63,2 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 13 / 7 | 53,4 | 0,68 | 7,77 % |
| de_inferno | 9 / 15 / 4 | 54,2 | 0,71 | 7,38 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Invicta eSports
0:2
Pain Nation eV
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,2
K/D/A16 / 33 / 6
Impact6,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 16
- Tode
- 33
- Assists
- 6
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 2.182
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 16 / 3 | 55,9 | 0,63 | 6,36 % |
| de_nuke | 10 / 17 / 3 | 58,5 | 0,72 | 7,31 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Invicta eSports
2:0
FFM FraGGers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,7
K/D/A34 / 24 / 7
Impact9,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 34
- Tode
- 24
- Assists
- 7
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 55,9 %
- Gesamtschaden
- 3.646
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 12 / 4 | 75,5 | 1,13 | 9,91 % |
| de_inferno | 18 / 12 / 3 | 85,9 | 1,21 | 9,95 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Invicta eSports
0:2
Roaring Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,1
K/D/A17 / 36 / 12
Impact8,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 17
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 2.516
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 19 / 4 | 67,3 | 0,81 | 9,01 % |
| de_anubis | 4 / 17 / 8 | 42,9 | 0,52 | 7,82 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
CounterStrikers
2:1
Invicta eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,6
K/D/A31 / 53 / 15
Impact7,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 31
- Tode
- 53
- Assists
- 15
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 3.886
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 20 / 5 | 48,6 | 0,67 | 6,07 % |
| de_inferno | 9 / 15 / 2 | 52,0 | 0,70 | 6,50 % |
| de_nuke | 10 / 18 / 8 | 66,1 | 0,74 | 9,61 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
OLD GUARD
0:2
Invicta eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,8
K/D/A17 / 28 / 11
Impact7,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 17
- Tode
- 28
- Assists
- 11
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 2.260
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 307
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 63,2 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 13 / 7 | 53,4 | 0,68 | 7,77 % |
| de_inferno | 9 / 15 / 4 | 54,2 | 0,71 | 7,38 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Invicta eSports
0:2
Pain Nation eV
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,2
K/D/A16 / 33 / 6
Impact6,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 16
- Tode
- 33
- Assists
- 6
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 2.182
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 16 / 3 | 55,9 | 0,63 | 6,36 % |
| de_nuke | 10 / 17 / 3 | 58,5 | 0,72 | 7,31 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Invicta eSports
2:0
FFM FraGGers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,7
K/D/A34 / 24 / 7
Impact9,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 34
- Tode
- 24
- Assists
- 7
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 55,9 %
- Gesamtschaden
- 3.646
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 12 / 4 | 75,5 | 1,13 | 9,91 % |
| de_inferno | 18 / 12 / 3 | 85,9 | 1,21 | 9,95 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J
Invicta eSports
1:2
J1L Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A37 / 46 / 11
Impact8,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 37
- Tode
- 46
- Assists
- 11
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 4.248
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 16 / 4 | 84,9 | 1,24 | 11,04 % |
| de_anubis | 8 / 15 / 4 | 53,7 | 0,65 | 6,05 % |
| de_mirage | 7 / 15 / 3 | 57,4 | 0,67 | 7,50 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J
Invicta eSports
0:2
MountainDaddies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,4
K/D/A12 / 28 / 4
Impact6,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 28
- Kills
- 12
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.496
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 14 / 2 | 52,2 | 0,69 | 6,84 % |
| de_dust2 | 5 / 14 / 2 | 54,6 | 0,62 | 6,18 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J
ZOC-SOS
0:2
Invicta eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,1
K/D/A15 / 33 / 20
Impact8,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 15
- Tode
- 33
- Assists
- 20
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,34
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 2.499
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 17 / 11 | 51,6 | 0,58 | 8,37 % |
| de_mirage | 9 / 16 / 9 | 62,5 | 0,72 | 8,70 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J
Invicta eSports
0:2
Pandaric Demons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A26 / 34 / 7
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 26
- Tode
- 34
- Assists
- 7
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.993
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 241
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 18 / 3 | 65,2 | 0,85 | 7,78 % |
| de_inferno | 12 / 16 / 4 | 78,6 | 0,90 | 9,47 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe N
Lions45
2:1
Invicta eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,8
K/D/A36 / 53 / 18
Impact8,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 36
- Tode
- 53
- Assists
- 18
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 52,8 %
- Gesamtschaden
- 4.488
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 280
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 57,9 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 18 / 3 | 52,6 | 0,73 | 6,39 % |
| de_nuke | 14 / 18 / 9 | 68,0 | 0,85 | 10,09 % |
| de_ancient | 10 / 17 / 6 | 79,7 | 0,81 | 9,71 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.