Dust 22×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,88
- Impact
- 9,74 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,11
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Anubis0,64
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fire Nation
2:1
The Kerbins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A49 / 72 / 40
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 99
- Kills
- 49
- Tode
- 72
- Assists
- 40
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 55,1 %
- Gesamtschaden
- 7.068
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 18,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 848
- Utility geworfen
- 55
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 23,6 %
- Flashbangs geworfen
- 56
- Erfolgreiche Flashes
- 30
- Flash-Erfolgsquote
- 53,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 19 / 3 | 50,2 | 0,64 | 5,86 % |
| de_dust2 | 16 / 17 / 13 | 71,3 | 0,91 | 11,22 % |
| de_cache | 24 / 36 / 24 | 82,2 | 0,84 | 10,86 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
The Kerbins
2:0
Against Odds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A31 / 22 / 9
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 31
- Tode
- 22
- Assists
- 9
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 32,3 %
- Gesamtschaden
- 2.782
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 363
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 34,6 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 13 / 5 | 63,7 | 0,87 | 8,84 % |
| de_dust2 | 19 / 9 / 4 | 72,2 | 1,39 | 10,65 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fire Nation
2:1
The Kerbins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A49 / 72 / 40
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 99
- Kills
- 49
- Tode
- 72
- Assists
- 40
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 55,1 %
- Gesamtschaden
- 7.068
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 18,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 848
- Utility geworfen
- 55
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 23,6 %
- Flashbangs geworfen
- 56
- Erfolgreiche Flashes
- 30
- Flash-Erfolgsquote
- 53,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 19 / 3 | 50,2 | 0,64 | 5,86 % |
| de_dust2 | 16 / 17 / 13 | 71,3 | 0,91 | 11,22 % |
| de_cache | 24 / 36 / 24 | 82,2 | 0,84 | 10,86 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
The Kerbins
2:0
Against Odds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A31 / 22 / 9
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 31
- Tode
- 22
- Assists
- 9
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 32,3 %
- Gesamtschaden
- 2.782
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 363
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 34,6 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 13 / 5 | 63,7 | 0,87 | 8,84 % |
| de_dust2 | 19 / 9 / 4 | 72,2 | 1,39 | 10,65 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
The KerbinsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 18.09.2026
- Bis
- heute