Matchstream
Alle Spieler

TekOrb

Namenshistorie2 Namen
  1. TekOrbseit 13.09.2026Aktuell
  2. SANYAYUVELIRnachgewiesen 23.08.2026 – 13.09.2026Früher
RU
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,12
Impact
11,50 %
Matches
4
FACEIT-Elo
3.048
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,12Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,10
57 Kills
49 Deaths
21 Assists
85,8 ADR
47,4 % Headshots
14,3 Kills / Map
5,3 Assists / Map
2,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 0,75 pro Map
4K 0,50 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,30
11,50 % Impact
2 Siege
2 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,32

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
5,5 Ø Entry-Versuche / Map
54,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,39
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 100,0 % 1 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,32

Utility

Utility & Schaden
32,4 % Utility erfolgreich
162,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
56,1 % Flash-Erfolgsquote
10,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.048
Ø Gegner-Elo 2.163

Gespielte Maps

Anubis3×gespielt
Ø Rating1,20
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,92
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,12 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,20
Meistgespielt
Anubis3×
Schwächste Map
Nuke0,92
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
outX VS V3NTOM PhantoM
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
outX47%
V3NTOM PhantoM53%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
LumbagoCS VS outX
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
LumbagoCS49%
outX51%

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular outX 7:13 Galactik rebels 501st
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR74,6 K/D/A13 / 16 / 4 Impact9,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
16
Assists
4
K/D
0,81
Kills / Runde
0,65
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.492

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 16 / 474,60,929,72 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
outX 7:13 Galactik rebels 501st
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
outX46%
Galactik rebels 501st54%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular MENOKATTI 13:6 outX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR63,6 K/D/A7 / 15 / 6 Impact8,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
7
Tode
15
Assists
6
K/D
0,47
Kills / Runde
0,37
Headshots
1
Headshot-Anteil
14,3 %
Gesamtschaden
1.208

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
112
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 15 / 663,60,688,20 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
MENOKATTI 13:6 outX
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
MENOKATTI48%
outX52%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular outX 13:3 Colcal Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,45 ADR101,4 K/D/A17 / 9 / 4 Impact13,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
17
Tode
9
Assists
4
K/D
1,89
Kills / Runde
1,06
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.623

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
366
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 9 / 4101,41,4513,64 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
outX 13:3 Colcal Esports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
outX56%
Colcal Esports44%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular CWS -70ADR 6:13 outX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,52 ADR103,5 K/D/A20 / 9 / 7 Impact14,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
20
Tode
9
Assists
7
K/D
2,22
Kills / Runde
1,05
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
1.967

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
171
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 9 / 7103,51,5214,89 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
CWS -70ADR 6:13 outX
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
CWS -70ADR42%
outX58%
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
outX VS V3NTOM PhantoM
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
outX47%
V3NTOM PhantoM53%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
LumbagoCS VS outX
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
LumbagoCS49%
outX51%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular outX 7:13 Galactik rebels 501st
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR74,6 K/D/A13 / 16 / 4 Impact9,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
16
Assists
4
K/D
0,81
Kills / Runde
0,65
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.492

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 16 / 474,60,929,72 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
outX 7:13 Galactik rebels 501st
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
outX46%
Galactik rebels 501st54%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular MENOKATTI 13:6 outX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR63,6 K/D/A7 / 15 / 6 Impact8,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
7
Tode
15
Assists
6
K/D
0,47
Kills / Runde
0,37
Headshots
1
Headshot-Anteil
14,3 %
Gesamtschaden
1.208

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
112
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 15 / 663,60,688,20 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
MENOKATTI 13:6 outX
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
MENOKATTI48%
outX52%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular outX 13:3 Colcal Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,45 ADR101,4 K/D/A17 / 9 / 4 Impact13,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
17
Tode
9
Assists
4
K/D
1,89
Kills / Runde
1,06
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.623

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
366
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 9 / 4101,41,4513,64 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
outX 13:3 Colcal Esports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
outX56%
Colcal Esports44%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular CWS -70ADR 6:13 outX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,52 ADR103,5 K/D/A20 / 9 / 7 Impact14,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
20
Tode
9
Assists
7
K/D
2,22
Kills / Runde
1,05
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
1.967

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
171
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 9 / 7103,51,5214,89 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
CWS -70ADR 6:13 outX
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
CWS -70ADR42%
outX58%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

TekOrb

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.