Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,17
- Impact
- 11,04 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.212
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,32
- Meistgespielt
- Cache1×
- Schwächste Map
- Inferno0,68
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
3vvinners
0:1
superior
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
superior
19:22
Bernhard Dicsiple
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,4
K/D/A36 / 26 / 8
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 41
- Kills
- 36
- Tode
- 26
- Assists
- 8
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 3.541
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 36 / 26 / 8 | 86,4 | 1,21 | 11,81 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Eco Kings
2:13
TeamPotatoAim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,2
K/D/A6 / 13 / 3
Impact6,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 813
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 13 / 3 | 54,2 | 0,68 | 6,71 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Earned Zenith Esports
16:13
Eco Kings
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,0
K/D/A28 / 19 / 6
Impact12,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 28
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.900
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 28 / 19 / 6 | 100,0 | 1,32 | 12,04 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Eco Kings
0:1
Galaxy
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
TEAM COMEBACK
vs
superior
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
3vvinners
0:1
superior
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
superior
19:22
Bernhard Dicsiple
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,4
K/D/A36 / 26 / 8
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 41
- Kills
- 36
- Tode
- 26
- Assists
- 8
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 3.541
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 36 / 26 / 8 | 86,4 | 1,21 | 11,81 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Eco Kings
2:13
TeamPotatoAim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,2
K/D/A6 / 13 / 3
Impact6,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 813
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 13 / 3 | 54,2 | 0,68 | 6,71 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Earned Zenith Esports
16:13
Eco Kings
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,0
K/D/A28 / 19 / 6
Impact12,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 28
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.900
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 28 / 19 / 6 | 100,0 | 1,32 | 12,04 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Eco Kings
0:1
Galaxy
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Eco Kings
3:13
Ethos Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,5
K/D/A14 / 13 / 3
Impact11,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.640
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 13 / 3 | 102,5 | 1,24 | 11,29 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
superiorSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.10.2026
- Bis
- heute