Matchstream

Schweiz

Namenshistorie3 Namen
  1. Schweizseit 20.09.2026Aktuell
  2. lolalebnachgewiesen 03.09.2026 – 20.09.2026Früher
  3. SchweizZeitraum nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,90
Impact
9,81 %
Matches
3
FACEIT-Elo
1.114
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Entry Cycle 4 2026
0,90Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,89
65 Kills
87 Deaths
28 Assists
70,6 ADR
32,3 % Headshots
10,8 Kills / Map
4,7 Assists / Map
0,83 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 0,17 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,69
9,81 % Impact
0 Siege
3 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,99

Opening

1,8 Ø Firstkills / Map
3,7 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,95
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 0,0 % 0 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,11

Utility

Utility & Schaden
40,4 % Utility erfolgreich
102,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
45,1 % Flash-Erfolgsquote
11,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.114
Ø Gegner-Elo 1.501

Gespielte Maps

Anubis2×gespielt
Ø Rating1,06
Dust 22×gespielt
Ø Rating0,70
Mirage2×gespielt
Ø Rating0,87
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,90 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,06
Meistgespielt
Anubis2×
Schwächste Map
Dust 20,70
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Analis 2:0 Kain Blahn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR62,6 K/D/A24 / 34 / 9 Impact8,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
24
Tode
34
Assists
9
K/D
0,71
Kills / Runde
0,57
Headshots
6
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
2.857

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
227
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
38,9 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
29,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust25 / 12 / 148,10,655,74 %
de_anubis19 / 22 / 877,00,979,74 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase V2-Gaming 2:0 Kain Blahn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR89,4 K/D/A32 / 29 / 13 Impact12,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
32
Tode
29
Assists
13
K/D
1,10
Kills / Runde
0,76
Headshots
11
Headshot-Anteil
34,4 %
Gesamtschaden
3.765

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
94
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
42
Erfolgreiche Flashes
20
Flash-Erfolgsquote
47,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 14 / 582,81,0811,44 %
de_anubis17 / 15 / 895,91,1813,59 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase TobangaNOE 2:0 Kain Blahn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR60,0 K/D/A9 / 24 / 6 Impact7,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
26
Kills
9
Tode
24
Assists
6
K/D
0,38
Kills / Runde
0,35
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.559

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
294
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage4 / 11 / 348,50,626,81 %
de_dust25 / 13 / 371,40,758,15 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Analis 2:0 Kain Blahn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR62,6 K/D/A24 / 34 / 9 Impact8,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
24
Tode
34
Assists
9
K/D
0,71
Kills / Runde
0,57
Headshots
6
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
2.857

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
227
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
38,9 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
29,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust25 / 12 / 148,10,655,74 %
de_anubis19 / 22 / 877,00,979,74 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase V2-Gaming 2:0 Kain Blahn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR89,4 K/D/A32 / 29 / 13 Impact12,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
32
Tode
29
Assists
13
K/D
1,10
Kills / Runde
0,76
Headshots
11
Headshot-Anteil
34,4 %
Gesamtschaden
3.765

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
94
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
42
Erfolgreiche Flashes
20
Flash-Erfolgsquote
47,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 14 / 582,81,0811,44 %
de_anubis17 / 15 / 895,91,1813,59 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase TobangaNOE 2:0 Kain Blahn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR60,0 K/D/A9 / 24 / 6 Impact7,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
26
Kills
9
Tode
24
Assists
6
K/D
0,38
Kills / Runde
0,35
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.559

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
294
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage4 / 11 / 348,50,626,81 %
de_dust25 / 13 / 371,40,758,15 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Schweiz

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.