Matchstream

SEALoperator

GB
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,16
Impact
10,66 %
Matches
10
FACEIT-Elo
1.748
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
1,20Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,16
249 Kills
186 Deaths
54 Assists
81,9 ADR
32,5 % Headshots
20,8 Kills / Map
4,5 Assists / Map
2,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,75 pro Map
3K 1,50 pro Map
4K 0,25 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,07
11,02 % Impact
5 Siege
4 Niederlagen
56,0 % Siegquote
Opening 1,49

Opening

4,1 Ø Firstkills / Map
5,3 Ø Entry-Versuche / Map
75,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,73
1v1 14,3 % 1 von 7
1v2 16,7 % 1 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,89

Utility

Utility & Schaden
28,1 % Utility erfolgreich
74,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
46,2 % Flash-Erfolgsquote
16,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.748
Ø Gegner-Elo 1.512

Gespielte Maps

Mirage3×gespielt
Ø Rating1,22
Nuke3×gespielt
Ø Rating1,35
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,95
Inferno2×gespielt
Ø Rating1,06
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,29
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,28
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,20 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,35
Meistgespielt
Mirage3×
Schwächste Map
Ancient0,95
Ausgewertete Maps12
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular ADVIC 12:16 Consuma Pro
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR61,9 K/D/A16 / 21 / 2 Impact6,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
16
Tode
21
Assists
2
K/D
0,76
Kills / Runde
0,57
Headshots
4
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.734

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
92
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
23,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 21 / 261,90,826,83 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs KeyFrame 2:0 Team Aurous
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR69,8 K/D/A22 / 26 / 6 Impact8,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
22
Tode
26
Assists
6
K/D
0,85
Kills / Runde
0,63
Headshots
10
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
2.354

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
21
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 13 / 279,60,928,89 %
de_mirage13 / 13 / 460,00,898,74 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs UMBROE 0:2 Team Aurous
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR89,4 K/D/A49 / 38 / 13 Impact11,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
59
Kills
49
Tode
38
Assists
13
K/D
1,29
Kills / Runde
0,83
Headshots
21
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
5.176

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
12
Verloren
3
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
168
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
25,9 %
Flashbangs geworfen
44
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
38,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
5
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno28 / 23 / 981,91,1311,55 %
de_dust221 / 15 / 496,81,2812,22 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs Revenant 0:2 Team Aurous
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR92,3 K/D/A65 / 42 / 11 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
66
Kills
65
Tode
42
Assists
11
K/D
1,55
Kills / Runde
0,98
Headshots
15
Headshot-Anteil
23,1 %
Gesamtschaden
6.364

Opening-Duelle

Versuche
19
Gewonnen
15
Verloren
4
Erfolgsquote
78,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
479
Utility geworfen
41
Utility erfolgreich
16
Utility-Erfolgsquote
39,0 %
Flashbangs geworfen
44
Erfolgreiche Flashes
18
Flash-Erfolgsquote
40,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
16
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 11 / 381,81,2911,07 %
de_mirage47 / 31 / 8102,81,3712,66 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular Team Aurous 13:1 Team ECLIPSE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,67 ADR87,0 K/D/A16 / 5 / 2 Impact13,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
16
Tode
5
Assists
2
K/D
3,20
Kills / Runde
1,14
Headshots
3
Headshot-Anteil
18,8 %
Gesamtschaden
1.218

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
5
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
6
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 5 / 287,01,6713,33 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular ADVIC 12:16 Consuma Pro
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR61,9 K/D/A16 / 21 / 2 Impact6,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
16
Tode
21
Assists
2
K/D
0,76
Kills / Runde
0,57
Headshots
4
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.734

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
92
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
23,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 21 / 261,90,826,83 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs KeyFrame 2:0 Team Aurous
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR69,8 K/D/A22 / 26 / 6 Impact8,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
22
Tode
26
Assists
6
K/D
0,85
Kills / Runde
0,63
Headshots
10
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
2.354

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
21
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 13 / 279,60,928,89 %
de_mirage13 / 13 / 460,00,898,74 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs UMBROE 0:2 Team Aurous
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR89,4 K/D/A49 / 38 / 13 Impact11,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
59
Kills
49
Tode
38
Assists
13
K/D
1,29
Kills / Runde
0,83
Headshots
21
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
5.176

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
12
Verloren
3
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
168
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
25,9 %
Flashbangs geworfen
44
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
38,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
5
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno28 / 23 / 981,91,1311,55 %
de_dust221 / 15 / 496,81,2812,22 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs Revenant 0:2 Team Aurous
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR92,3 K/D/A65 / 42 / 11 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
66
Kills
65
Tode
42
Assists
11
K/D
1,55
Kills / Runde
0,98
Headshots
15
Headshot-Anteil
23,1 %
Gesamtschaden
6.364

Opening-Duelle

Versuche
19
Gewonnen
15
Verloren
4
Erfolgsquote
78,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
479
Utility geworfen
41
Utility erfolgreich
16
Utility-Erfolgsquote
39,0 %
Flashbangs geworfen
44
Erfolgreiche Flashes
18
Flash-Erfolgsquote
40,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
16
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 11 / 381,81,2911,07 %
de_mirage47 / 31 / 8102,81,3712,66 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular Team Aurous 13:1 Team ECLIPSE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,67 ADR87,0 K/D/A16 / 5 / 2 Impact13,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
16
Tode
5
Assists
2
K/D
3,20
Kills / Runde
1,14
Headshots
3
Headshot-Anteil
18,8 %
Gesamtschaden
1.218

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
5
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
6
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 5 / 287,01,6713,33 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular Old Scab Squad 6:13 Team Aurous
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,68 ADR116,6 K/D/A26 / 10 / 1 Impact14,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
26
Tode
10
Assists
1
K/D
2,60
Kills / Runde
1,37
Headshots
10
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
2.215

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
9
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
15,4 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke26 / 10 / 1116,61,6814,75 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular Team Aurous 16:12 GZ Unit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR58,6 K/D/A17 / 14 / 6 Impact8,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
17
Tode
14
Assists
6
K/D
1,21
Kills / Runde
0,61
Headshots
3
Headshot-Anteil
17,6 %
Gesamtschaden
1.640

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
151
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
31,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 14 / 658,60,968,71 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular Team Aurous 11:13 LosCvveIos
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR75,8 K/D/A15 / 20 / 5 Impact9,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
20
Assists
5
K/D
0,75
Kills / Runde
0,63
Headshots
3
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
1.818

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
69,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 20 / 575,80,899,72 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular Cache scanners 13:7 Team Aurous
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR65,3 K/D/A14 / 12 / 2 Impact8,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
12
Assists
2
K/D
1,17
Kills / Runde
0,70
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.306

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
47,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 12 / 265,31,018,65 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular 24hours 16:13 Team Aurous
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR76,7 K/D/A25 / 19 / 8 Impact10,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
25
Tode
19
Assists
8
K/D
1,32
Kills / Runde
0,86
Headshots
10
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
2.224

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
33
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
52,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage25 / 19 / 876,71,1710,86 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

SEALoperator

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.