Matchstream

w1nter444

Namenshistorie14 Namen
  1. w1nter444seit 21.10.2026Aktuell
  2. selfish444am 21.10.2026Früher
  3. w1nter44420.10.2026 – 21.10.2026Früher
  4. selfish444am 20.10.2026Früher
  5. w1nter44419.10.2026 – 20.10.2026Früher
  6. selfish44417.10.2026 – 19.10.2026Früher
  7. w1nter444am 17.10.2026Früher
  8. selfish44415.10.2026 – 17.10.2026Früher
  9. w1nter44414.10.2026 – 15.10.2026Früher
  10. selfish44411.10.2026 – 14.10.2026Früher
  11. w1nter44410.10.2026 – 11.10.2026Früher
  12. selfish44409.10.2026 – 10.10.2026Früher
  13. w1nter444am 09.10.2026Früher
  14. selfish44406.10.2026 – 09.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,80
Impact
8,09 %
Matches
6
FACEIT-Elo
2.453
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,80Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,79
65 Kills
93 Deaths
24 Assists
58,7 ADR
26,2 % Headshots
10,8 Kills / Map
4,0 Assists / Map
1,83 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,83 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,80
8,09 % Impact
0 Siege
6 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,70

Opening

1,2 Ø Firstkills / Map
3,5 Ø Entry-Versuche / Map
33,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,04
1v1 40,0 % 2 von 5
1v2 25,0 % 1 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,87

Utility

Utility & Schaden
27,6 % Utility erfolgreich
56,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
54,5 % Flash-Erfolgsquote
11,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.453
Ø Gegner-Elo 2.652

Gespielte Maps

Dust 22×gespielt
Ø Rating0,73
Mirage2×gespielt
Ø Rating1,04
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,72
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,63
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,80 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,04
Meistgespielt
Dust 22×
Schwächste Map
Anubis0,63
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Team Dance 4:13 kolbozowyfajrant
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR73,0 K/D/A11 / 15 / 3 Impact8,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
15
Assists
3
K/D
0,73
Kills / Runde
0,65
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.241

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
30
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 15 / 373,00,918,48 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular animalrelated 13:8 Team Dance
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR89,9 K/D/A17 / 17 / 9 Impact12,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
17
Assists
9
K/D
1,00
Kills / Runde
0,81
Headshots
6
Headshot-Anteil
35,3 %
Gesamtschaden
1.887

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 17 / 989,91,1412,74 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Team Dance 2:13 Team Ferrum
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR39,1 K/D/A6 / 11 / 3 Impact6,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
6
Tode
11
Assists
3
K/D
0,55
Kills / Runde
0,40
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
587

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
43
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 11 / 339,10,636,05 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Team Dance 8:13 Salax Facts
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,56 ADR31,2 K/D/A7 / 17 / 1 Impact4,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
7
Tode
17
Assists
1
K/D
0,41
Kills / Runde
0,33
Headshots
1
Headshot-Anteil
14,3 %
Gesamtschaden
655

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 17 / 131,20,564,08 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Team Dance 4:13 kolbozowyfajrant
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR73,0 K/D/A11 / 15 / 3 Impact8,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
15
Assists
3
K/D
0,73
Kills / Runde
0,65
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.241

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
30
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 15 / 373,00,918,48 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular animalrelated 13:8 Team Dance
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR89,9 K/D/A17 / 17 / 9 Impact12,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
17
Assists
9
K/D
1,00
Kills / Runde
0,81
Headshots
6
Headshot-Anteil
35,3 %
Gesamtschaden
1.887

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 17 / 989,91,1412,74 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Team Dance 2:13 Team Ferrum
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR39,1 K/D/A6 / 11 / 3 Impact6,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
6
Tode
11
Assists
3
K/D
0,55
Kills / Runde
0,40
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
587

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
43
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 11 / 339,10,636,05 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Team Dance 8:13 Salax Facts
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,56 ADR31,2 K/D/A7 / 17 / 1 Impact4,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
7
Tode
17
Assists
1
K/D
0,41
Kills / Runde
0,33
Headshots
1
Headshot-Anteil
14,3 %
Gesamtschaden
655

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 17 / 131,20,564,08 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Echo Unit 13:1 Team Dance
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR46,7 K/D/A8 / 14 / 2 Impact6,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
8
Tode
14
Assists
2
K/D
0,57
Kills / Runde
0,57
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
654

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
77,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 14 / 246,70,726,81 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Team Dance 14:16 Libau Red Lions
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR72,3 K/D/A16 / 19 / 6 Impact9,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
16
Tode
19
Assists
6
K/D
0,84
Kills / Runde
0,53
Headshots
2
Headshot-Anteil
12,5 %
Gesamtschaden
2.168

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
133
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 19 / 672,30,899,04 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

w1nter444

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.