Matchstream

Sent0k1

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,19
Impact
10,89 %
Matches
7
FACEIT-Elo
1.800
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,19Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,19
129 Kills
106 Deaths
23 Assists
88,0 ADR
51,9 % Headshots
18,4 Kills / Map
3,3 Assists / Map
3,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,14 pro Map
3K 1,57 pro Map
4K 0,43 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,23
10,89 % Impact
4 Siege
3 Niederlagen
57,0 % Siegquote
Opening 1,36

Opening

3,6 Ø Firstkills / Map
6,1 Ø Entry-Versuche / Map
58,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 0,0 % 0 von 3
1v2 50,0 % 2 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,91

Utility

Utility & Schaden
22,6 % Utility erfolgreich
74,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
49,0 % Flash-Erfolgsquote
13,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.800
Ø Gegner-Elo 1.620

Gespielte Maps

Mirage3×gespielt
Ø Rating1,23
Anubis2×gespielt
Ø Rating1,07
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,01
Cache1×gespielt
Ø Rating1,41
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,19 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,41
Meistgespielt
Mirage3×
Schwächste Map
Ancient1,01
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Who is osi 6:13 MA55ON5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR89,1 K/D/A15 / 11 / 5 Impact11,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
11
Assists
5
K/D
1,36
Kills / Runde
0,79
Headshots
12
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
1.692

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 11 / 589,11,1911,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TSUMBA TEAM 13:4 MA55ON5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR63,2 K/D/A10 / 16 / 1 Impact6,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
10
Tode
16
Assists
1
K/D
0,63
Kills / Runde
0,59
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.075

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 16 / 163,20,826,92 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular MA55ON5 13:11 FiftyEight
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR112,0 K/D/A24 / 19 / 6 Impact13,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
24
Tode
19
Assists
6
K/D
1,26
Kills / Runde
1,00
Headshots
14
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
2.687

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
94
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
2
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage24 / 19 / 6112,01,3513,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Zespol Piesni I Tanca 10:13 MA55ON5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR110,6 K/D/A23 / 13 / 6 Impact14,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
23
Tode
13
Assists
6
K/D
1,77
Kills / Runde
1,00
Headshots
15
Headshot-Anteil
65,2 %
Gesamtschaden
2.543

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
217
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
65,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache23 / 13 / 6110,61,4114,67 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular MA55ON5 11:13 MurinoGaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR94,1 K/D/A22 / 17 / 1 Impact10,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
17
Assists
1
K/D
1,29
Kills / Runde
0,92
Headshots
6
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
2.259

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
27
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis22 / 17 / 194,11,2410,50 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Who is osi 6:13 MA55ON5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR89,1 K/D/A15 / 11 / 5 Impact11,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
11
Assists
5
K/D
1,36
Kills / Runde
0,79
Headshots
12
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
1.692

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 11 / 589,11,1911,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TSUMBA TEAM 13:4 MA55ON5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR63,2 K/D/A10 / 16 / 1 Impact6,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
10
Tode
16
Assists
1
K/D
0,63
Kills / Runde
0,59
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.075

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 16 / 163,20,826,92 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular MA55ON5 13:11 FiftyEight
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR112,0 K/D/A24 / 19 / 6 Impact13,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
24
Tode
19
Assists
6
K/D
1,26
Kills / Runde
1,00
Headshots
14
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
2.687

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
94
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
2
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage24 / 19 / 6112,01,3513,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Zespol Piesni I Tanca 10:13 MA55ON5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR110,6 K/D/A23 / 13 / 6 Impact14,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
23
Tode
13
Assists
6
K/D
1,77
Kills / Runde
1,00
Headshots
15
Headshot-Anteil
65,2 %
Gesamtschaden
2.543

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
217
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
65,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache23 / 13 / 6110,61,4114,67 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular MA55ON5 11:13 MurinoGaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR94,1 K/D/A22 / 17 / 1 Impact10,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
17
Assists
1
K/D
1,29
Kills / Runde
0,92
Headshots
6
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
2.259

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
27
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis22 / 17 / 194,11,2410,50 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular SZIAURAM 13:9 MA55ON5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR72,6 K/D/A16 / 15 / 4 Impact9,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
15
Assists
4
K/D
1,07
Kills / Runde
0,73
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.597

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 15 / 472,61,019,48 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular MA55ON5 13:9 RonniePickeringBadBiaches
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR74,2 K/D/A19 / 15 / 0 Impact8,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
15
Assists
0
K/D
1,27
Kills / Runde
0,86
Headshots
6
Headshot-Anteil
31,6 %
Gesamtschaden
1.632

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
5
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
16
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 15 / 074,21,118,72 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Sent0k1

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.