Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
DACH CS Masters Season 2
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe R
Dynamo Tresen
2:1
Major_Movez
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A33 / 46 / 17
Impact9,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 33
- Tode
- 46
- Assists
- 17
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 30,3 %
- Gesamtschaden
- 4.375
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 41,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 277
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 21,1 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 53,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 12 / 4 | 89,9 | 1,19 | 11,52 % |
| de_inferno | 7 / 15 / 5 | 45,2 | 0,62 | 6,30 % |
| de_vertigo | 11 / 19 / 8 | 86,0 | 0,92 | 9,90 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe R
Major_Movez
0:2
Babbler Breads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A27 / 47 / 8
Impact6,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 56
- Kills
- 27
- Tode
- 47
- Assists
- 8
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 3.411
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 236
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 31,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 0 | 69,4 | 0,87 | 7,00 % |
| de_anubis | 17 / 32 / 8 | 57,5 | 0,72 | 6,62 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe R
Dynamo Tresen
2:1
Major_Movez
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A33 / 46 / 17
Impact9,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 33
- Tode
- 46
- Assists
- 17
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 30,3 %
- Gesamtschaden
- 4.375
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 41,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 277
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 21,1 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 53,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 12 / 4 | 89,9 | 1,19 | 11,52 % |
| de_inferno | 7 / 15 / 5 | 45,2 | 0,62 | 6,30 % |
| de_vertigo | 11 / 19 / 8 | 86,0 | 0,92 | 9,90 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe R
Major_Movez
0:2
Babbler Breads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A27 / 47 / 8
Impact6,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 56
- Kills
- 27
- Tode
- 47
- Assists
- 8
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 3.411
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 236
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 31,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 0 | 69,4 | 0,87 | 7,00 % |
| de_anubis | 17 / 32 / 8 | 57,5 | 0,72 | 6,62 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.