sh4rk
Namenshistorie3 Namen
- sh4rkseit 20.09.2026Aktuell
- qu4ndonachgewiesen 07.09.2026 – 20.09.2026Früher
- sh4rkZeitraum nicht belegtFrüher
Rang1197
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,85
- Impact
- 8,41 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
1.910
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient5×gespielt
Inferno4×gespielt
Cache2×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,35
- Meistgespielt
- Ancient5×
- Schwächste Map
- Anubis0,65
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
TEAMZAHNRAD
2:1
Maeuse Sendung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,4
K/D/A35 / 44 / 12
Impact8,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 35
- Tode
- 44
- Assists
- 12
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.887
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 482
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 51,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 13 / 0 | 31,6 | 0,58 | 3,86 % |
| de_ancient | 17 / 18 / 6 | 94,5 | 1,13 | 10,72 % |
| de_mirage | 12 / 13 / 6 | 67,1 | 0,92 | 9,58 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Team Lore
0:2
Maeuse Sendung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,8
K/D/A31 / 23 / 9
Impact11,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 31
- Tode
- 23
- Assists
- 9
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 3.233
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 13 / 5 | 107,4 | 1,35 | 13,04 % |
| de_inferno | 13 / 10 / 4 | 72,2 | 1,05 | 9,76 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Maeuse Sendung
2:0
Invicta eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A32 / 35 / 7
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 32
- Tode
- 35
- Assists
- 7
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.970
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 51,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 16 / 3 | 56,9 | 0,81 | 7,84 % |
| de_inferno | 19 / 19 / 4 | 74,7 | 1,05 | 9,37 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
Maeuse Sendung
0:2
everyday
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,7
K/D/A20 / 40 / 14
Impact7,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 20
- Tode
- 40
- Assists
- 14
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.848
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 195
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 24 / 10 | 60,4 | 0,72 | 7,85 % |
| de_cache | 8 / 16 / 4 | 60,9 | 0,74 | 7,49 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
Maeuse Sendung
2:0
Dead Aim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,2
K/D/A15 / 29 / 10
Impact6,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 15
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.053
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 12 / 4 | 42,6 | 0,64 | 6,33 % |
| de_anubis | 8 / 17 / 6 | 51,8 | 0,65 | 6,95 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Eastside Gaming Academy
vs
Maeuse Sendung
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Maeuse Sendung
vs
F15-50
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
TEAMZAHNRAD
2:1
Maeuse Sendung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,4
K/D/A35 / 44 / 12
Impact8,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 35
- Tode
- 44
- Assists
- 12
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.887
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 482
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 51,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 13 / 0 | 31,6 | 0,58 | 3,86 % |
| de_ancient | 17 / 18 / 6 | 94,5 | 1,13 | 10,72 % |
| de_mirage | 12 / 13 / 6 | 67,1 | 0,92 | 9,58 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Team Lore
0:2
Maeuse Sendung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,8
K/D/A31 / 23 / 9
Impact11,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 31
- Tode
- 23
- Assists
- 9
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 3.233
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 13 / 5 | 107,4 | 1,35 | 13,04 % |
| de_inferno | 13 / 10 / 4 | 72,2 | 1,05 | 9,76 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Maeuse Sendung
2:0
Invicta eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A32 / 35 / 7
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 32
- Tode
- 35
- Assists
- 7
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.970
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 51,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 16 / 3 | 56,9 | 0,81 | 7,84 % |
| de_inferno | 19 / 19 / 4 | 74,7 | 1,05 | 9,37 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
Maeuse Sendung
0:2
everyday
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,7
K/D/A20 / 40 / 14
Impact7,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 20
- Tode
- 40
- Assists
- 14
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.848
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 195
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 24 / 10 | 60,4 | 0,72 | 7,85 % |
| de_cache | 8 / 16 / 4 | 60,9 | 0,74 | 7,49 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
Maeuse Sendung
2:0
Dead Aim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,2
K/D/A15 / 29 / 10
Impact6,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 15
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.053
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 12 / 4 | 42,6 | 0,64 | 6,33 % |
| de_anubis | 8 / 17 / 6 | 51,8 | 0,65 | 6,95 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
Maeuse Sendung
1:2
RentnerCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,5
K/D/A33 / 41 / 11
Impact8,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 33
- Tode
- 41
- Assists
- 11
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 3.731
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 475
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 56,5 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 48,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 13 / 5 | 60,7 | 0,82 | 8,42 % |
| de_inferno | 15 / 13 / 1 | 83,2 | 1,15 | 9,88 % |
| de_cache | 7 / 15 / 5 | 49,6 | 0,64 | 6,61 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Maeuse SendungSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute