Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,71
- Impact
- 7,33 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.102
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,85
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Mirage0,69
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Clyde
15:19
HollyhoPartaci
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,7
K/D/A16 / 25 / 12
Impact9,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 16
- Tode
- 25
- Assists
- 12
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 2.234
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 321
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 25 / 12 | 65,7 | 0,79 | 9,38 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Clyde
9:13
Realnie patsany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR29,0
K/D/A7 / 16 / 2
Impact4,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 638
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 16 / 2 | 29,0 | 0,55 | 4,20 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Clyde
13:2
4R1K
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,7
K/D/A9 / 7 / 2
Impact7,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 715
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 7 / 2 | 47,7 | 0,85 | 7,26 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Clyde
11:13
Ni Monstre Ni Compagnie
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,6
K/D/A19 / 16 / 7
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.911
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 217
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 16 / 7 | 79,6 | 1,10 | 10,48 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Clyde
13:4
TOHGATCILAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A17 / 10 / 1
Impact11,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 10
- Assists
- 1
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.499
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 10 / 1 | 88,2 | 1,30 | 11,87 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Clyde
15:19
HollyhoPartaci
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,7
K/D/A16 / 25 / 12
Impact9,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 16
- Tode
- 25
- Assists
- 12
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 2.234
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 321
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 25 / 12 | 65,7 | 0,79 | 9,38 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Clyde
9:13
Realnie patsany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR29,0
K/D/A7 / 16 / 2
Impact4,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 638
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 16 / 2 | 29,0 | 0,55 | 4,20 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Clyde
13:2
4R1K
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,7
K/D/A9 / 7 / 2
Impact7,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 715
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 7 / 2 | 47,7 | 0,85 | 7,26 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Clyde
11:13
Ni Monstre Ni Compagnie
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,6
K/D/A19 / 16 / 7
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.911
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 217
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 16 / 7 | 79,6 | 1,10 | 10,48 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Clyde
13:4
TOHGATCILAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A17 / 10 / 1
Impact11,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 10
- Assists
- 1
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.499
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 10 / 1 | 88,2 | 1,30 | 11,87 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Clyde
13:6
Silent Stalkers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,9
K/D/A18 / 11 / 6
Impact13,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.766
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 11 / 6 | 92,9 | 1,30 | 13,41 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.