Shinoda
Namenshistorie2 Namen
- Shinodaseit 20.09.2026Aktuell
- -Shinoda-nachgewiesen 06.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang1323
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,05
- Impact
- 10,36 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
1.492
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke5×gespielt
Inferno4×gespielt
Ancient3×gespielt
Dust 22×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,20
- Meistgespielt
- Nuke5×
- Schwächste Map
- Cache0,75
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
KANNGU INDIGO
0:2
DIEDONUTS NXT
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
DIEDONUTS NXT
2:0
AimGeburten
VOD ansehen +1
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Falacity Gaming
2:0
DIEDONUTS NXT
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,6
K/D/A10 / 26 / 7
Impact6,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 10
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,34
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.600
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 242
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 13 / 5 | 68,6 | 0,78 | 8,78 % |
| de_ancient | 3 / 13 / 2 | 38,6 | 0,54 | 4,47 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
Utilitysquad
0:2
DIEDONUTS NXT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A30 / 25 / 14
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 30
- Tode
- 25
- Assists
- 14
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 3.637
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 361
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 36,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 13 / 10 | 99,2 | 1,25 | 13,42 % |
| de_nuke | 12 / 12 / 4 | 72,8 | 0,94 | 8,69 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
DIEDONUTS NXT
2:1
Tot durch Waschbaer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,1
K/D/A65 / 45 / 16
Impact12,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 65
- Tode
- 45
- Assists
- 16
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 44,6 %
- Gesamtschaden
- 6.666
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 554
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 31,4 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 13 / 10 | 126,6 | 1,51 | 16,38 % |
| de_nuke | 25 / 17 / 4 | 111,6 | 1,40 | 13,73 % |
| de_dust2 | 17 / 15 / 2 | 71,2 | 1,03 | 9,03 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
DIEDONUTS NXT
vs
Unknown
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Pros auf WISH
vs
DIEDONUTS NXT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
KANNGU INDIGO
0:2
DIEDONUTS NXT
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
DIEDONUTS NXT
2:0
AimGeburten
VOD ansehen +1
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Falacity Gaming
2:0
DIEDONUTS NXT
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,6
K/D/A10 / 26 / 7
Impact6,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 10
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,34
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.600
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 242
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 13 / 5 | 68,6 | 0,78 | 8,78 % |
| de_ancient | 3 / 13 / 2 | 38,6 | 0,54 | 4,47 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
Utilitysquad
0:2
DIEDONUTS NXT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A30 / 25 / 14
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 30
- Tode
- 25
- Assists
- 14
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 3.637
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 361
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 36,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 13 / 10 | 99,2 | 1,25 | 13,42 % |
| de_nuke | 12 / 12 / 4 | 72,8 | 0,94 | 8,69 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
DIEDONUTS NXT
2:1
Tot durch Waschbaer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,1
K/D/A65 / 45 / 16
Impact12,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 65
- Tode
- 45
- Assists
- 16
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 44,6 %
- Gesamtschaden
- 6.666
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 554
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 31,4 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 13 / 10 | 126,6 | 1,51 | 16,38 % |
| de_nuke | 25 / 17 / 4 | 111,6 | 1,40 | 13,73 % |
| de_dust2 | 17 / 15 / 2 | 71,2 | 1,03 | 9,03 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
Insurgency Chaos
0:2
DIEDONUTS NXT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,8
K/D/A46 / 40 / 14
Impact12,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 46
- Tode
- 40
- Assists
- 14
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 4.862
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 290
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 15,2 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 60,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 25 / 9 | 100,3 | 1,20 | 12,58 % |
| de_nuke | 22 / 15 / 5 | 89,3 | 1,26 | 12,36 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
DIEDONUTS NXT
2:1
Happy S Friends
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A46 / 60 / 19
Impact8,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 84
- Kills
- 46
- Tode
- 60
- Assists
- 19
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 5.702
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 737
- Utility geworfen
- 44
- Utility erfolgreich
- 20
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 39,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 25 / 4 | 64,1 | 0,83 | 7,58 % |
| de_cache | 9 / 15 / 2 | 59,6 | 0,75 | 7,03 % |
| de_inferno | 18 / 20 / 13 | 77,7 | 0,96 | 10,82 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
DIEDONUTS NXT
1:2
where is josie
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A42 / 47 / 14
Impact9,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 42
- Tode
- 47
- Assists
- 14
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.037
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 669
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 34,4 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 16 / 2 | 90,2 | 1,21 | 10,48 % |
| de_nuke | 12 / 16 / 5 | 69,7 | 0,87 | 9,27 % |
| de_inferno | 9 / 15 / 7 | 67,1 | 0,78 | 8,33 % |
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe F
Team Peperoni
0:2
DIEDONUTS NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A35 / 25 / 7
Impact10,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 35
- Tode
- 25
- Assists
- 7
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 3.579
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 343
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 54,2 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 23,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 13 / 3 | 77,0 | 1,06 | 9,33 % |
| de_inferno | 19 / 12 / 4 | 78,6 | 1,18 | 11,37 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
DIEDONUTS NXTSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 11.07.2026
- Bis
- heute