Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,08
- Impact
- 10,91 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Inferno2×gespielt
Mirage2×gespielt
Ancient1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,13
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Dust 20,95
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
1:2
drunk cigs dont count
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A26 / 23 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 26
- Tode
- 23
- Assists
- 12
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 3.079
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 8 / 4 | 73,9 | 1,08 | 9,62 % |
| de_inferno | 14 / 15 / 8 | 76,0 | 0,96 | – |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
2:0
Comeback Bandits
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A36 / 25 / 12
Impact11,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 36
- Tode
- 25
- Assists
- 12
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 3.885
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 354
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 7 / 5 | 94,4 | 1,37 | 13,11 % |
| de_mirage | 21 / 18 / 7 | 81,9 | 1,09 | 10,07 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
0:2
Black Dragon Society
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
2:0
Coop De Grace
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,7
K/D/A23 / 20 / 11
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 11
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.632
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 305
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 9 / 8 | 87,7 | 1,15 | 12,69 % |
| de_dust2 | 10 / 11 / 3 | 53,6 | 0,80 | 7,29 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
2:0
Smuckers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A25 / 21 / 10
Impact12,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 25
- Tode
- 21
- Assists
- 10
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 3.050
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 12 / 4 | 92,7 | 1,13 | 11,89 % |
| de_dust2 | 11 / 9 / 6 | 84,8 | 1,16 | 12,73 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
1:2
drunk cigs dont count
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A26 / 23 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 26
- Tode
- 23
- Assists
- 12
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 3.079
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 8 / 4 | 73,9 | 1,08 | 9,62 % |
| de_inferno | 14 / 15 / 8 | 76,0 | 0,96 | – |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
2:0
Comeback Bandits
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A36 / 25 / 12
Impact11,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 36
- Tode
- 25
- Assists
- 12
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 3.885
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 354
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 7 / 5 | 94,4 | 1,37 | 13,11 % |
| de_mirage | 21 / 18 / 7 | 81,9 | 1,09 | 10,07 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
0:2
Black Dragon Society
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
2:0
Coop De Grace
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,7
K/D/A23 / 20 / 11
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 11
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.632
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 305
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 9 / 8 | 87,7 | 1,15 | 12,69 % |
| de_dust2 | 10 / 11 / 3 | 53,6 | 0,80 | 7,29 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
2:0
Smuckers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A25 / 21 / 10
Impact12,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 25
- Tode
- 21
- Assists
- 10
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 3.050
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 12 / 4 | 92,7 | 1,13 | 11,89 % |
| de_dust2 | 11 / 9 / 6 | 84,8 | 1,16 | 12,73 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.