ShoxXII
Namenshistorie3 Namen
- ShoxXIIseit 20.09.2026Aktuell
- WatchMeDropYnachgewiesen 25.04.2026 – 20.09.2026Früher
- ShoxXIIZeitraum nicht belegtFrüher
Letzte Rankingposition vor Inaktivität1828
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 10,36 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
1.378
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Inferno2×gespielt
Nuke2×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,27
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 9 · Playoffs
Slow and Curious
0:2
TreeHeads
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Insulin Addict
13:7
Slow and Curious
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Slow and Curious
13:7
BASALT Esports
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
KatzungCS
3:13
Slow and Curious
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Slow and Curious
13:10
Double Pick
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A17 / 14 / 8
Impact12,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.877
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 14 / 8 | 81,6 | 1,10 | 12,01 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 9 · Playoffs
Slow and Curious
0:2
TreeHeads
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Insulin Addict
13:7
Slow and Curious
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Slow and Curious
13:7
BASALT Esports
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
KatzungCS
3:13
Slow and Curious
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Slow and Curious
13:10
Double Pick
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A17 / 14 / 8
Impact12,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.877
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 14 / 8 | 81,6 | 1,10 | 12,01 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
vozdukhani
10:13
Slow and Curious
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,3
K/D/A10 / 15 / 4
Impact6,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.110
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 4 | 48,3 | 0,70 | 6,24 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
nefast
8:13
Slow and Curious
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A10 / 13 / 9
Impact8,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 9
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.477
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 13 / 9 | 70,3 | 0,84 | 8,88 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
MYSZKOW WARRIORS
13:7
Slow and Curious
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe E
Slow and Curious
2:0
Agents
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Slow and Curious
13:9
DIRECTORs TEAM
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Manshtryk
8:13
Slow and Curious
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,7
K/D/A14 / 15 / 9
Impact11,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 9
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.695
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 15 / 9 | 80,7 | 1,01 | 11,89 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Slow and Curious
13:4
Solaris Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,3
K/D/A18 / 9 / 5
Impact16,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 1.943
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 9 / 5 | 114,3 | 1,47 | 16,24 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Microwave Team
7:13
Slow and Curious
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A11 / 17 / 3
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.462
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 17 / 3 | 73,1 | 0,86 | 9,22 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Toxic Dominators
19:16
Slow and Curious
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A20 / 22 / 11
Impact10,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 20
- Tode
- 22
- Assists
- 11
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.730
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 276
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 48,3 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 60,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 22 / 11 | 78,0 | 0,95 | 10,71 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Rollatorbanden
12:16
Slow and Curious
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A18 / 17 / 5
Impact9,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.936
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 17 / 5 | 69,1 | 0,95 | 9,13 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.