ShyLow
Namenshistorie2 Namen
- ShyLowseit 20.09.2026Aktuell
- ShyLow_csnachgewiesen 06.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,90
- Impact
- 9,07 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.754
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Dust 23×gespielt
Inferno3×gespielt
Cache2×gespielt
Nuke2×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,04
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Inferno0,78
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
CounterStrikers
1:2
Team Random
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,2
K/D/A36 / 53 / 25
Impact8,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 36
- Tode
- 53
- Assists
- 25
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 63,9 %
- Gesamtschaden
- 4.431
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 621
- Utility geworfen
- 50
- Utility erfolgreich
- 21
- Utility-Erfolgsquote
- 42,0 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 47,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 20 / 7 | 44,5 | 0,62 | 6,62 % |
| de_dust2 | 12 / 15 / 10 | 71,4 | 0,86 | 9,83 % |
| de_ancient | 16 / 18 / 8 | 73,7 | 0,97 | 10,06 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
Team Random
1:2
MISTAKESwrMADE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A47 / 41 / 12
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 47
- Tode
- 41
- Assists
- 12
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 53,2 %
- Gesamtschaden
- 4.677
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 370
- Utility geworfen
- 44
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 15 / 5 | 76,0 | 1,16 | 11,73 % |
| de_inferno | 9 / 12 / 2 | 62,5 | 0,81 | 7,60 % |
| de_dust2 | 17 / 14 / 5 | 93,4 | 1,21 | 11,65 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
ViruZzCS
2:0
Team Random
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A30 / 30 / 8
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 30
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.192
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 380
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 14 / 4 | 81,2 | 1,04 | 10,51 % |
| de_dust2 | 17 / 16 / 4 | 78,6 | 1,07 | 10,42 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
ZeroOneClan RCN
2:1
Team Random
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A52 / 49 / 18
Impact10,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 52
- Tode
- 49
- Assists
- 18
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 57,7 %
- Gesamtschaden
- 5.801
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 926
- Utility geworfen
- 50
- Utility erfolgreich
- 28
- Utility-Erfolgsquote
- 56,0 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 59,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 15 / 9 | 79,2 | 0,97 | 9,99 % |
| de_cache | 14 / 14 / 2 | 73,8 | 1,04 | 8,94 % |
| de_ancient | 24 / 20 / 7 | 94,5 | 1,21 | 11,45 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
Team Random
1:2
Team Ehre
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,9
K/D/A23 / 47 / 10
Impact5,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 23
- Tode
- 47
- Assists
- 10
- K/D
- 0,49
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.603
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 360
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 12 / 2 | 38,2 | 0,62 | 5,19 % |
| de_ancient | 6 / 17 / 7 | 47,9 | 0,61 | 6,94 % |
| de_cache | 10 / 18 / 1 | 39,6 | 0,64 | 4,71 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
Lamumu
vs
Team Random
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
Team Random
vs
Rheuma Ranger
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
CounterStrikers
1:2
Team Random
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,2
K/D/A36 / 53 / 25
Impact8,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 36
- Tode
- 53
- Assists
- 25
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 63,9 %
- Gesamtschaden
- 4.431
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 621
- Utility geworfen
- 50
- Utility erfolgreich
- 21
- Utility-Erfolgsquote
- 42,0 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 47,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 20 / 7 | 44,5 | 0,62 | 6,62 % |
| de_dust2 | 12 / 15 / 10 | 71,4 | 0,86 | 9,83 % |
| de_ancient | 16 / 18 / 8 | 73,7 | 0,97 | 10,06 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
Team Random
1:2
MISTAKESwrMADE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A47 / 41 / 12
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 47
- Tode
- 41
- Assists
- 12
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 53,2 %
- Gesamtschaden
- 4.677
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 370
- Utility geworfen
- 44
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 15 / 5 | 76,0 | 1,16 | 11,73 % |
| de_inferno | 9 / 12 / 2 | 62,5 | 0,81 | 7,60 % |
| de_dust2 | 17 / 14 / 5 | 93,4 | 1,21 | 11,65 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
ViruZzCS
2:0
Team Random
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A30 / 30 / 8
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 30
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.192
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 380
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 14 / 4 | 81,2 | 1,04 | 10,51 % |
| de_dust2 | 17 / 16 / 4 | 78,6 | 1,07 | 10,42 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
ZeroOneClan RCN
2:1
Team Random
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A52 / 49 / 18
Impact10,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 52
- Tode
- 49
- Assists
- 18
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 57,7 %
- Gesamtschaden
- 5.801
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 926
- Utility geworfen
- 50
- Utility erfolgreich
- 28
- Utility-Erfolgsquote
- 56,0 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 59,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 15 / 9 | 79,2 | 0,97 | 9,99 % |
| de_cache | 14 / 14 / 2 | 73,8 | 1,04 | 8,94 % |
| de_ancient | 24 / 20 / 7 | 94,5 | 1,21 | 11,45 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
Team Random
1:2
Team Ehre
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,9
K/D/A23 / 47 / 10
Impact5,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 23
- Tode
- 47
- Assists
- 10
- K/D
- 0,49
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.603
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 360
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 12 / 2 | 38,2 | 0,62 | 5,19 % |
| de_ancient | 6 / 17 / 7 | 47,9 | 0,61 | 6,94 % |
| de_cache | 10 / 18 / 1 | 39,6 | 0,64 | 4,71 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team RandomSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute