-25EL0
Namenshistorie5 Namen
- -25EL0seit 06.10.2026Aktuell
- bIyat05.10.2026 – 06.10.2026Früher
- -25EL002.10.2026 – 05.10.2026Früher
- bIyat27.09.2026 – 02.10.2026Früher
- shyu10.09.2026 – 27.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,58
- Impact
- 15,52 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
2.455
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
BlackOut
1:13
Just Chillin Yo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,9
K/D/A18 / 9 / 4
Impact15,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,29
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.665
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 9 / 4 | 118,9 | 1,58 | 15,52 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Univelka United
13:11
ABSYNTHERIE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A18 / 15 / 5
Impact10,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.878
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 15 / 5 | 78,2 | 1,10 | 10,26 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Entropy Eiensha
13:6
ABSYNTHERIE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,1
K/D/A20 / 14 / 2
Impact12,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 20
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.863
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 14 / 2 | 98,1 | 1,34 | 12,26 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
BlackOut
1:13
Just Chillin Yo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,9
K/D/A18 / 9 / 4
Impact15,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,29
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.665
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 9 / 4 | 118,9 | 1,58 | 15,52 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Univelka United
13:11
ABSYNTHERIE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A18 / 15 / 5
Impact10,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.878
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 15 / 5 | 78,2 | 1,10 | 10,26 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Entropy Eiensha
13:6
ABSYNTHERIE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,1
K/D/A20 / 14 / 2
Impact12,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 20
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.863
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 14 / 2 | 98,1 | 1,34 | 12,26 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.