Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,91
- Impact
- 8,77 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
2.371
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient6×gespielt
Dust 24×gespielt
Anubis3×gespielt
Inferno3×gespielt
Mirage3×gespielt
Cache1×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,12
- Meistgespielt
- Ancient6×
- Schwächste Map
- Cache0,53
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Sierra
13:8
AV-Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,7
K/D/A12 / 11 / 3
Impact7,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.191
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 11 / 3 | 56,7 | 0,89 | 7,88 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Sierra
3:13
NIBBAS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,2
K/D/A4 / 15 / 3
Impact4,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 4
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,27
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 611
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 4 / 15 / 3 | 38,2 | 0,53 | 4,79 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team SWPS
3:13
Sierra
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,0
K/D/A13 / 5 / 2
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 5
- Assists
- 2
- K/D
- 2,60
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 15,4 %
- Gesamtschaden
- 1.296
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 5 / 2 | 81,0 | 1,47 | 10,03 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
AKward 47tack
8:13
Sierra
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,7
K/D/A16 / 13 / 5
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.631
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 13 / 5 | 77,7 | 1,11 | 10,06 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
swemix
2:0
Sierra
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,9
K/D/A42 / 33 / 10
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 42
- Tode
- 33
- Assists
- 10
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 4.004
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 52,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 14 / 4 | 81,2 | 1,14 | 11,36 % |
| de_mirage | 25 / 19 / 6 | 76,6 | 1,16 | 10,60 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Sierra
vs
LaNDoDgers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Sierra
vs
EMPIRE E-SPORT
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Sierra
13:8
AV-Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,7
K/D/A12 / 11 / 3
Impact7,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.191
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 11 / 3 | 56,7 | 0,89 | 7,88 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Sierra
3:13
NIBBAS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,2
K/D/A4 / 15 / 3
Impact4,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 4
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,27
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 611
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 4 / 15 / 3 | 38,2 | 0,53 | 4,79 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team SWPS
3:13
Sierra
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,0
K/D/A13 / 5 / 2
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 5
- Assists
- 2
- K/D
- 2,60
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 15,4 %
- Gesamtschaden
- 1.296
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 5 / 2 | 81,0 | 1,47 | 10,03 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
AKward 47tack
8:13
Sierra
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,7
K/D/A16 / 13 / 5
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.631
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 13 / 5 | 77,7 | 1,11 | 10,06 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
swemix
2:0
Sierra
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,9
K/D/A42 / 33 / 10
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 42
- Tode
- 33
- Assists
- 10
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 4.004
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 52,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 14 / 4 | 81,2 | 1,14 | 11,36 % |
| de_mirage | 25 / 19 / 6 | 76,6 | 1,16 | 10,60 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Sierra
2:0
STraTos
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Sierra
2:0
Shadow Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,3
K/D/A24 / 20 / 10
Impact10,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 24
- Tode
- 20
- Assists
- 10
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.754
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 5 / 6 | 81,4 | 1,24 | 12,05 % |
| de_ancient | 15 / 15 / 4 | 67,2 | 0,93 | 9,69 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
KaibaCorp
2:0
Sierra
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A37 / 36 / 11
Impact10,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 37
- Tode
- 36
- Assists
- 11
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 35,1 %
- Gesamtschaden
- 3.778
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 234
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 31 / 20 / 7 | 100,9 | 1,38 | 13,15 % |
| de_inferno | 6 / 16 / 4 | 50,2 | 0,61 | 6,35 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Dads Army
13:7
Sierra
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,2
K/D/A7 / 15 / 6
Impact6,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.083
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 15 / 6 | 54,2 | 0,64 | 6,85 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Sierra
9:13
7Skull
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A6 / 19 / 9
Impact8,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 6
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 0,32
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.398
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 329
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 19 / 9 | 63,5 | 0,61 | 8,05 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Galactik rebels 501st
13:8
Sierra
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A17 / 17 / 3
Impact9,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.412
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 17 / 3 | 67,2 | 1,02 | 9,38 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Ascent
11:13
Sierra
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,5
K/D/A14 / 12 / 2
Impact7,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.309
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 12 / 2 | 54,5 | 0,91 | 7,01 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
1213
4:13
Sierra
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,3
K/D/A11 / 8 / 4
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 753
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 8 / 4 | 44,3 | 0,96 | 8,62 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FlowState
11:13
Sierra
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,2
K/D/A12 / 17 / 2
Impact6,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.133
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 17 / 2 | 47,2 | 0,73 | 6,03 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Sierra
13:5
domiNatus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,3
K/D/A15 / 7 / 2
Impact11,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 2,14
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.608
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 7 / 2 | 89,3 | 1,41 | 11,01 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Scawwy KBT
16:14
Sierra
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,9
K/D/A19 / 21 / 3
Impact7,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 19
- Tode
- 21
- Assists
- 3
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 1.647
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 21 / 3 | 54,9 | 0,86 | 7,75 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Sierra
5:13
GPOW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,8
K/D/A5 / 15 / 4
Impact6,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,28
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 878
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 15 / 4 | 48,8 | 0,57 | 6,09 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Moose sports
13:9
Sierra
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,9
K/D/A13 / 14 / 2
Impact7,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.076
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 14 / 2 | 48,9 | 0,83 | 7,05 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SierraSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute