Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,11
- Impact
- 10,97 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.439
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Mirage2×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,27
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Anubis1,09
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Steppe Wolves
2:0
DeltaLoto
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,9
K/D/A26 / 28 / 9
Impact10,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 26
- Tode
- 28
- Assists
- 9
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 34,6 %
- Gesamtschaden
- 3.350
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 260
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 13 / 4 | 91,7 | 1,09 | 10,85 % |
| de_ancient | 15 / 15 / 5 | 94,0 | 1,12 | 10,63 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
DeltaLoto
2:0
2D Minimum
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,1
K/D/A40 / 29 / 9
Impact12,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 40
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.276
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 234
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 24,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 23 / 6 | 92,2 | 1,17 | 11,62 % |
| de_ancient | 15 / 6 / 3 | 107,9 | 1,51 | 13,66 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
TeamGreen
9:13
DeltaLoto
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A17 / 11 / 1
Impact8,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 11
- Assists
- 1
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.612
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 11 / 1 | 73,3 | 1,12 | 8,77 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
DeltaLoto
3:13
Lamumu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,7
K/D/A8 / 15 / 2
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 779
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 8 / 15 / 2 | 48,7 | 0,70 | – |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Steppe Wolves
2:0
DeltaLoto
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,9
K/D/A26 / 28 / 9
Impact10,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 26
- Tode
- 28
- Assists
- 9
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 34,6 %
- Gesamtschaden
- 3.350
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 260
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 13 / 4 | 91,7 | 1,09 | 10,85 % |
| de_ancient | 15 / 15 / 5 | 94,0 | 1,12 | 10,63 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
DeltaLoto
2:0
2D Minimum
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,1
K/D/A40 / 29 / 9
Impact12,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 40
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.276
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 234
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 24,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 23 / 6 | 92,2 | 1,17 | 11,62 % |
| de_ancient | 15 / 6 / 3 | 107,9 | 1,51 | 13,66 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
TeamGreen
9:13
DeltaLoto
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A17 / 11 / 1
Impact8,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 11
- Assists
- 1
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.612
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 11 / 1 | 73,3 | 1,12 | 8,77 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
DeltaLoto
3:13
Lamumu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,7
K/D/A8 / 15 / 2
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 779
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 8 / 15 / 2 | 48,7 | 0,70 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.