-Simplu-
Namenshistorie12 Namen
- -Simplu-seit 06.10.2026Aktuell
- superbet5805.10.2026 – 06.10.2026Früher
- -Simplu-am 05.10.2026Früher
- Troller58am 05.10.2026Früher
- -Simplu-02.10.2026 – 05.10.2026Früher
- Troller5801.10.2026 – 02.10.2026Früher
- -Simplu-29.09.2026 – 01.10.2026Früher
- Troller5828.09.2026 – 29.09.2026Früher
- -Simplu-am 28.09.2026Früher
- Troller5827.09.2026 – 28.09.2026Früher
- superbet58am 27.09.2026Früher
- -Simplu-am 27.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 9,87 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
1.421
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis4×gespielt
Ancient3×gespielt
Mirage2×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,25
- Meistgespielt
- Anubis4×
- Schwächste Map
- Anubis0,95
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AREA51
1:0
BANANA
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AREA51
11:13
TEAM REPORT
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
HerculesCS
13:10
AREA51
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A14 / 19 / 7
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 21,4 %
- Gesamtschaden
- 1.717
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 19 / 7 | 74,7 | 0,88 | 9,53 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MENOKATTI
13:7
AREA51
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,2
K/D/A6 / 19 / 4
Impact5,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 6
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,32
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.005
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 19 / 4 | 50,2 | 0,58 | 5,89 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
S9
7:13
HATEFUL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A15 / 14 / 2
Impact7,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.273
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 14 / 2 | 63,6 | 1,00 | 7,97 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AREA51
vs
Krash
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AREA51
vs
Team SoCold
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AREA51
1:0
BANANA
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AREA51
11:13
TEAM REPORT
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
HerculesCS
13:10
AREA51
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A14 / 19 / 7
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 21,4 %
- Gesamtschaden
- 1.717
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 19 / 7 | 74,7 | 0,88 | 9,53 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MENOKATTI
13:7
AREA51
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,2
K/D/A6 / 19 / 4
Impact5,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 6
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,32
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.005
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 19 / 4 | 50,2 | 0,58 | 5,89 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
S9
7:13
HATEFUL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A15 / 14 / 2
Impact7,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.273
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 14 / 2 | 63,6 | 1,00 | 7,97 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team SP
11:13
S9
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A20 / 17 / 7
Impact10,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.762
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 17 / 7 | 73,4 | 1,11 | 10,25 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
S9
1:0
Nextera Rising
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
S9
13:4
yng fella
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,5
K/D/A14 / 10 / 2
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.233
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 10 / 2 | 72,5 | 1,17 | 10,05 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
S9
1:13
VALKEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,4
K/D/A11 / 13 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.280
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 202
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 83,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 13 / 3 | 91,4 | 1,06 | – |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
S9
13:7
Shifletti
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR138,4
K/D/A28 / 10 / 2
Impact16,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 28
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 2,80
- Kills / Runde
- 1,40
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.769
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 28 / 10 / 2 | 138,4 | 1,76 | 16,82 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Stal Lukow All in Games
13:3
S9
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,6
K/D/A12 / 14 / 2
Impact9,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.561
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 14 / 2 | 97,6 | 1,07 | 9,96 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
S9
1:13
Zenith
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A6 / 13 / 3
Impact11,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 999
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 13 / 3 | 71,4 | 0,72 | 11,71 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
XTV CS
13:9
S9
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,0
K/D/A21 / 17 / 4
Impact12,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 76,2 %
- Gesamtschaden
- 2.157
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 17 / 4 | 98,0 | 1,26 | 12,24 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
LTD MAP POOL
9:13
S9
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,7
K/D/A12 / 15 / 3
Impact6,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.027
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 15 / 3 | 46,7 | 0,77 | 6,75 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
RED FLAG
13:7
S9
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A9 / 18 / 5
Impact8,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.343
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 18 / 5 | 67,2 | 0,72 | 8,08 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
S9
0:1
CS04KA
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
S9
4:13
Team D
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
AREA51Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute