Matchstream

Sinisteer

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,10
Impact
10,95 %
Matches
6
FACEIT-Elo
1.334
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,10Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,07
95 Kills
81 Deaths
39 Assists
81,7 ADR
44,2 % Headshots
15,8 Kills / Map
6,5 Assists / Map
2,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,13
10,95 % Impact
5 Siege
1 Niederlagen
83,0 % Siegquote
Opening 1,00

Opening

2,2 Ø Firstkills / Map
4,5 Ø Entry-Versuche / Map
48,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,87
1v1 33,3 % 1 von 3
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,16

Utility

Utility & Schaden
30,0 % Utility erfolgreich
133,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
55,6 % Flash-Erfolgsquote
9,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.334
Ø Gegner-Elo 1.464

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating1,03
Cache2×gespielt
Ø Rating1,13
Inferno2×gespielt
Ø Rating1,13
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,10 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,13
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Ancient1,03
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular SLUG TEAM 10:13 otoban aslanlari
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR88,8 K/D/A19 / 16 / 5 Impact10,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
16
Assists
5
K/D
1,19
Kills / Runde
0,83
Headshots
8
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
2.043

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
174
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
70,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache19 / 16 / 588,81,1710,82 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Old Scab Squad 5:13 SLUG TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR100,4 K/D/A15 / 11 / 6 Impact12,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
15
Tode
11
Assists
6
K/D
1,36
Kills / Runde
0,83
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.808

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
209
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 11 / 6100,41,2612,64 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular international throwers 10:13 SLUG TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR80,9 K/D/A18 / 17 / 7 Impact11,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
17
Assists
7
K/D
1,06
Kills / Runde
0,78
Headshots
8
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.861

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
127
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache18 / 17 / 780,91,0811,26 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular SLUG TEAM 13:3 Mixed Unit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR76,4 K/D/A13 / 8 / 5 Impact11,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
13
Tode
8
Assists
5
K/D
1,63
Kills / Runde
0,81
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.222

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
22
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 8 / 576,41,1711,29 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular SLUG TEAM 13:8 Dragon Fire FX - Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR77,2 K/D/A14 / 14 / 9 Impact10,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
14
Assists
9
K/D
1,00
Kills / Runde
0,67
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.621

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 14 / 977,21,0010,66 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular SLUG TEAM 10:13 otoban aslanlari
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR88,8 K/D/A19 / 16 / 5 Impact10,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
16
Assists
5
K/D
1,19
Kills / Runde
0,83
Headshots
8
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
2.043

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
174
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
70,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache19 / 16 / 588,81,1710,82 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Old Scab Squad 5:13 SLUG TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR100,4 K/D/A15 / 11 / 6 Impact12,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
15
Tode
11
Assists
6
K/D
1,36
Kills / Runde
0,83
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.808

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
209
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 11 / 6100,41,2612,64 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular international throwers 10:13 SLUG TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR80,9 K/D/A18 / 17 / 7 Impact11,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
17
Assists
7
K/D
1,06
Kills / Runde
0,78
Headshots
8
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.861

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
127
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache18 / 17 / 780,91,0811,26 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular SLUG TEAM 13:3 Mixed Unit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR76,4 K/D/A13 / 8 / 5 Impact11,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
13
Tode
8
Assists
5
K/D
1,63
Kills / Runde
0,81
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.222

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
22
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 8 / 576,41,1711,29 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular SLUG TEAM 13:8 Dragon Fire FX - Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR77,2 K/D/A14 / 14 / 9 Impact10,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
14
Assists
9
K/D
1,00
Kills / Runde
0,67
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.621

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 14 / 977,21,0010,66 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular SLUG TEAM 13:11 GreenInk
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR66,5 K/D/A16 / 15 / 7 Impact9,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
15
Assists
7
K/D
1,07
Kills / Runde
0,67
Headshots
5
Headshot-Anteil
31,3 %
Gesamtschaden
1.596

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
205
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 15 / 766,50,949,52 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Sinisteer

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.