Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,66 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
2.030
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
Renatus Phoenix
0:2
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,2
K/D/A20 / 25 / 14
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 20
- Tode
- 25
- Assists
- 14
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.646
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 19,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 81,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 13 / 6 | 46,0 | 0,64 | 7,11 % |
| de_inferno | 13 / 12 / 8 | 86,3 | 1,07 | 11,92 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
PantyDropper
0:2
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,8
K/D/A42 / 23 / 12
Impact13,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 42
- Tode
- 23
- Assists
- 12
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 1,02
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.882
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 479
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 41,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 12 / 6 | 92,7 | 1,34 | 12,87 % |
| de_ancient | 20 / 11 / 6 | 96,9 | 1,37 | 13,81 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
S1ckgaming
2:0
NoFace Fade
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A27 / 27 / 15
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 27
- Tode
- 27
- Assists
- 15
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 2.990
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 507
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 20 / 11 | 70,2 | 0,87 | 9,88 % |
| de_inferno | 13 / 7 / 4 | 72,4 | 1,15 | 10,26 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
GlazeX Main
2:1
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,1
K/D/A52 / 45 / 22
Impact11,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 52
- Tode
- 45
- Assists
- 22
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 36,5 %
- Gesamtschaden
- 6.027
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 805
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 35,9 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 12 / 4 | 69,8 | 1,04 | 9,15 % |
| de_ancient | 26 / 16 / 6 | 122,3 | 1,49 | 14,57 % |
| de_dust2 | 11 / 17 / 12 | 84,3 | 0,90 | 10,16 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
S1ckgaming
2:1
Lemmsen und Partner
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A26 / 35 / 20
Impact9,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 26
- Tode
- 35
- Assists
- 20
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 4.208
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 639
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 42,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 11,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 11 / 9 | 90,5 | 0,91 | 10,00 % |
| de_inferno | 8 / 13 / 5 | 62,2 | 0,77 | 9,25 % |
| de_nuke | 10 / 11 / 6 | 58,0 | 0,80 | 8,38 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
HABEDE
vs
S1ckgaming
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
S1ckgaming
vs
HUSK eXeCute
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
S1ckgaming
2:0
Eraiize Gaming
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
Renatus Phoenix
0:2
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,2
K/D/A20 / 25 / 14
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 20
- Tode
- 25
- Assists
- 14
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.646
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 19,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 81,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 13 / 6 | 46,0 | 0,64 | 7,11 % |
| de_inferno | 13 / 12 / 8 | 86,3 | 1,07 | 11,92 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
PantyDropper
0:2
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,8
K/D/A42 / 23 / 12
Impact13,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 42
- Tode
- 23
- Assists
- 12
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 1,02
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.882
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 479
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 41,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 12 / 6 | 92,7 | 1,34 | 12,87 % |
| de_ancient | 20 / 11 / 6 | 96,9 | 1,37 | 13,81 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
S1ckgaming
2:0
NoFace Fade
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A27 / 27 / 15
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 27
- Tode
- 27
- Assists
- 15
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 2.990
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 507
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 20 / 11 | 70,2 | 0,87 | 9,88 % |
| de_inferno | 13 / 7 / 4 | 72,4 | 1,15 | 10,26 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
GlazeX Main
2:1
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,1
K/D/A52 / 45 / 22
Impact11,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 52
- Tode
- 45
- Assists
- 22
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 36,5 %
- Gesamtschaden
- 6.027
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 805
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 35,9 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 12 / 4 | 69,8 | 1,04 | 9,15 % |
| de_ancient | 26 / 16 / 6 | 122,3 | 1,49 | 14,57 % |
| de_dust2 | 11 / 17 / 12 | 84,3 | 0,90 | 10,16 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
S1ckgaming
2:1
Lemmsen und Partner
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A26 / 35 / 20
Impact9,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 26
- Tode
- 35
- Assists
- 20
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 4.208
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 639
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 42,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 11,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 11 / 9 | 90,5 | 0,91 | 10,00 % |
| de_inferno | 8 / 13 / 5 | 62,2 | 0,77 | 9,25 % |
| de_nuke | 10 / 11 / 6 | 58,0 | 0,80 | 8,38 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
CREEPZ Eclipse
0:2
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,9
K/D/A28 / 16 / 10
Impact11,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 28
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 2.532
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 414
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 6 / 6 | 95,3 | 1,34 | 13,18 % |
| de_dust2 | 16 / 10 / 4 | 70,5 | 1,18 | 10,60 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
S1ckgaming
1:2
Invicta eSports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A39 / 45 / 16
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 39
- Tode
- 45
- Assists
- 16
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 43,6 %
- Gesamtschaden
- 4.241
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 499
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 21,9 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 13 / 8 | 77,7 | 0,98 | 11,26 % |
| de_inferno | 17 / 16 / 5 | 75,9 | 1,02 | 10,75 % |
| de_nuke | 9 / 16 / 3 | 37,5 | 0,63 | 6,60 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
S1ckgaming
1:2
GoasHaxAT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A51 / 59 / 24
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 87
- Kills
- 51
- Tode
- 59
- Assists
- 24
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 6.020
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 478
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 40,5 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 42,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 18 / 7 | 62,6 | 0,77 | 8,92 % |
| de_ancient | 13 / 14 / 7 | 68,2 | 0,90 | 9,65 % |
| de_anubis | 27 / 27 / 10 | 73,3 | 0,96 | 9,79 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
S1ckgaming
0:2
CREEPZ Eclipse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,9
K/D/A62 / 56 / 26
Impact12,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 75
- Kills
- 62
- Tode
- 56
- Assists
- 26
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 48,4 %
- Gesamtschaden
- 7.102
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 834
- Utility geworfen
- 53
- Utility erfolgreich
- 20
- Utility-Erfolgsquote
- 37,7 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 36,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 5
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 41 / 38 / 22 | 98,8 | 1,19 | 12,49 % |
| de_overpass | 21 / 18 / 4 | 84,9 | 1,19 | 10,89 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6 - Gruppe C
S1ckgaming
2:0
LES Leipzsch
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,7
K/D/A36 / 24 / 17
Impact12,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 36
- Tode
- 24
- Assists
- 17
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.051
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 301
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 13 / 9 | 106,2 | 1,38 | 13,91 % |
| de_dust2 | 13 / 11 / 8 | 79,1 | 1,06 | 11,44 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
BUG
0:2
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,0
K/D/A33 / 27 / 8
Impact8,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 33
- Tode
- 27
- Assists
- 8
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 48,5 %
- Gesamtschaden
- 2.889
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 41,4 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 30,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 21 / 7 | 72,7 | 1,01 | 9,76 % |
| de_nuke | 11 / 6 / 1 | 39,3 | 0,90 | 6,26 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
NYXIA Artemis
0:2
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A32 / 22 / 9
Impact10,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 32
- Tode
- 22
- Assists
- 9
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 46,9 %
- Gesamtschaden
- 2.960
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 13,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 9 / 4 | 74,6 | 1,23 | 10,86 % |
| de_ancient | 16 / 13 / 5 | 70,5 | 1,00 | 10,20 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
GoasHaxAT
1:2
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,5
K/D/A50 / 37 / 24
Impact12,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 50
- Tode
- 37
- Assists
- 24
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 42,0 %
- Gesamtschaden
- 5.408
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1.007
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 16 / 6 | 101,8 | 1,35 | 12,48 % |
| de_inferno | 14 / 11 / 9 | 67,3 | 0,98 | 10,43 % |
| de_ancient | 14 / 10 / 9 | 99,5 | 1,23 | 13,81 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
S1ckgaming
0:2
V3ntom FrankfurterStyle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A26 / 34 / 8
Impact7,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 26
- Tode
- 34
- Assists
- 8
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.808
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 294
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 41,4 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 19 / 4 | 61,1 | 0,86 | 7,91 % |
| de_dust2 | 9 / 15 / 4 | 64,5 | 0,80 | 8,10 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Eastside Gaming
2:0
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A39 / 30 / 8
Impact10,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 39
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 35,9 %
- Gesamtschaden
- 3.890
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 425
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 16 / 3 | 106,9 | 1,37 | 12,36 % |
| de_inferno | 15 / 14 / 5 | 68,2 | 0,98 | 8,68 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
NoStrats
2:0
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,4
K/D/A36 / 37 / 7
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 36
- Tode
- 37
- Assists
- 7
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 47,2 %
- Gesamtschaden
- 3.464
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 9 / 16 / 1 | 39,8 | 0,65 | 5,22 % |
| de_inferno | 27 / 21 / 6 | 88,9 | 1,21 | 11,66 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
FFM FraGGers
2:1
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A46 / 46 / 26
Impact11,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 46
- Tode
- 46
- Assists
- 26
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 45,7 %
- Gesamtschaden
- 5.759
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 577
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 17 / 6 | 78,7 | 1,00 | 9,91 % |
| de_ancient | 13 / 14 / 9 | 69,1 | 0,93 | 10,54 % |
| de_train | 17 / 15 / 11 | 108,2 | 1,23 | 13,26 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
S1ckg4mingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute