Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,81
- Impact
- 8,22 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.419
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage3×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,89
- Meistgespielt
- Mirage3×
- Schwächste Map
- Mirage0,78
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Milf_matrix
5:13
LATEX GLOVE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,8
K/D/A7 / 14 / 5
Impact6,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 950
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 14 / 5 | 52,8 | 0,68 | 6,91 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
KANTALUPA
1:0
Milf_matrix
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Milf_matrix
1:0
Ravenous Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Milf_matrix
3:13
KingKong Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,1
K/D/A9 / 14 / 3
Impact7,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.041
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 14 / 3 | 65,1 | 0,82 | 7,62 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
KR Esports
13:5
Milf_matrix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A10 / 13 / 2
Impact8,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.316
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 248
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 69,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 13 / 2 | 73,1 | 0,89 | 8,11 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
B0ostMeDaddy
vs
Milf_matrix
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Milf_matrix
vs
Team SYNAPSE
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Milf_matrix
5:13
LATEX GLOVE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,8
K/D/A7 / 14 / 5
Impact6,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 950
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 14 / 5 | 52,8 | 0,68 | 6,91 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
KANTALUPA
1:0
Milf_matrix
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Milf_matrix
1:0
Ravenous Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Milf_matrix
3:13
KingKong Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,1
K/D/A9 / 14 / 3
Impact7,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.041
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 14 / 3 | 65,1 | 0,82 | 7,62 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
KR Esports
13:5
Milf_matrix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A10 / 13 / 2
Impact8,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.316
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 248
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 69,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 13 / 2 | 73,1 | 0,89 | 8,11 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
freakpeek
0:1
Milf_matrix
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
9to5
13:0
Milf_matrix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A7 / 13 / 4
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.047
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 13 / 4 | 80,5 | 0,88 | 10,91 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Milf_matrixSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute