Dust 22×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fire Nation
2:1
The Kerbins
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
The Kerbins
2:0
Against Odds
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fire Nation
2:1
The Kerbins
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
The Kerbins
2:0
Against Odds
Mehr anzeigen
The KerbinsSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,21
- Impact
- 11,64 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,35
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Dust 21,11
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fire Nation
2:1
The Kerbins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,7
K/D/A91 / 67 / 24
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 99
- Kills
- 91
- Tode
- 67
- Assists
- 24
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 26,4 %
- Gesamtschaden
- 9.113
Opening-Duelle
- Versuche
- 38
- Gewonnen
- 21
- Verloren
- 17
- Erfolgsquote
- 55,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 598
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 48,1 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 35
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 24
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 18 / 3 | 104,1 | 1,35 | 12,33 % |
| de_dust2 | 24 / 16 / 4 | 89,5 | 1,27 | 11,05 % |
| de_cache | 42 / 33 / 17 | 87,4 | 1,21 | 12,23 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
The Kerbins
2:0
Against Odds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,2
K/D/A29 / 26 / 13
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 29
- Tode
- 26
- Assists
- 13
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 48,3 %
- Gesamtschaden
- 3.294
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 490
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 12 / 7 | 89,3 | 1,23 | 12,45 % |
| de_dust2 | 12 / 14 / 6 | 71,0 | 0,89 | 9,42 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fire Nation
2:1
The Kerbins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,7
K/D/A91 / 67 / 24
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 99
- Kills
- 91
- Tode
- 67
- Assists
- 24
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 26,4 %
- Gesamtschaden
- 9.113
Opening-Duelle
- Versuche
- 38
- Gewonnen
- 21
- Verloren
- 17
- Erfolgsquote
- 55,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 598
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 48,1 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 35
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 24
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 18 / 3 | 104,1 | 1,35 | 12,33 % |
| de_dust2 | 24 / 16 / 4 | 89,5 | 1,27 | 11,05 % |
| de_cache | 42 / 33 / 17 | 87,4 | 1,21 | 12,23 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
The Kerbins
2:0
Against Odds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,2
K/D/A29 / 26 / 13
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 29
- Tode
- 26
- Assists
- 13
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 48,3 %
- Gesamtschaden
- 3.294
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 490
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 12 / 7 | 89,3 | 1,23 | 12,45 % |
| de_dust2 | 12 / 14 / 6 | 71,0 | 0,89 | 9,42 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
The KerbinsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 18.09.2026
- Bis
- heute